CYBERMARCHEUR la marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche sportive (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche sportive (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche sportive
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
CYBERMARCHEUR la marche sportive

la marche sportive et le monde de la marche (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions)
 
PortailAccueilGaleriePublicationsRechercherDernières imagesS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment :
Boîte Avant-Première Star Wars Unlimited ...
Voir le deal

 

 22-07-2023 - Les 4 heures de la Mailleraye 76

Aller en bas 
AuteurMessage
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur
Guy


Nombre de messages : 2382
Age : 78
Date d'inscription : 05/11/2008

22-07-2023 - Les 4 heures de la Mailleraye 76 Empty
MessageSujet: 22-07-2023 - Les 4 heures de la Mailleraye 76   22-07-2023 - Les 4 heures de la Mailleraye 76 EmptyLun 24 Juil - 10:28:48

Classement des 4 heures marche de la Mailleraye :
http://www.marchons.com/attachments/1065_scratch4h.pdf

Place N°DosNoms & Prénoms ( Club ) Distance Temps Cat Pl Cat
1 36 BOUTRAIS Andy (Nl) 36 km 553 m 04:00:00 M1H 1
2 33 ERARD Christophe (Asm Bar-le-duc) 36 km 265 m 04:00:00 M3H 1
3 27 BRASTEL Adeline (Efs Reims A. *) 36 km 082 m 04:00:00 M2F 1
4 35 GREAUME Jean-Marie (CA Cauchois) 34 km 045 m 04:00:00 M5H 1
5 7 GROS Gildas (Es Thaon*) 33 km 698 m 04:00:00 M4H 1
6 17 POUCHAIN Thomas (Caux Seine Athletisme*) 33 km 598 m 04:00:00 SEH 1
7 21 VANDENBERGHE Renaud (Marne Et Gondoire Athletisme) 33 km 321 m 04:00:00 M3H 2
8 11 VARAIN Cedric (Ac Chateau Thierry) 33 km 280 m 04:00:00 M1H 2
9 28 SEVELLEC Sylvie (E.a.c.*) 32 km 942 m 04:00:00 M4F 1
10 14 LEFORESTIER Pierre (Nl Yvetot) 32 km 822 m 04:00:00 M4H 2
11 12 TOUTAIN Eric (Us Ivry) 32 km 503 m 04:00:00 M5H 2
12 1 LABROUSSE Stephane (Athletic Clubs 92*) 32 km 430 m 04:00:00 M5H 3
13 22 BOUFFARD Philippe (Nl St-nicolas Aliermont) 31 km 405 m 04:00:00 M6H 1
14 13 MARECHAL Pascal (Ac Chateau Thierry) 31 km 371 m 04:00:00 M5H 4
15 32 SOUDAIS Fabrice (Amicale Yvetot Athletisme) 30 km 678 m 04:00:00 M4H 3
16 29 JOUEN Eric (Littoral Fecampois Athletisme) 30 km 631 m 04:00:00 M2H 1
17 34 MALOCHET Dominique (CA Cauchois) 30 km 427 m 04:00:00 M6F 1
18 20 DELAUNAY BRONIQUE Chrystele (Viking Yvetot) 30 km 237 m 04:00:00 M1F 1
19 30 HENRI Nadege (Littoral Fecampois Athletisme) 29 km 847 m 04:00:00 M3F 1
20 16 PANNIER Josiane (Havre Ac) 29 km 570 m 04:00:00 M7F 1
21 6 OLIVARES Mathieu (Neuilly Sur Marne Athletisme) 29 km 450 m 04:00:00 M2H 2
22 31 L HUILLIER Bruno (Nl Rcs 76) 28 km 847 m 04:00:00 M3H 3
23 24 DA SILVA MARTINS Marie Jose (Nl Saint-marcel) 28 km 056 m 04:00:00 M3F 2
24 4 MACDANIEL Wanda (Havre Ac) 27 km 976 m 04:00:00 M2F 2
25 5 MOUGENOT Patrick (Marne Et Gondoire Athletisme) 27 km 843 m 04:00:00 M5H 5
26 3 BEGIN Jean-pierre (Val-de-reuil Ac) 27 km 614 m 04:00:00 M7H 1
27 2 DUCRUET Nadia (Ac Chateau Thierry) 27 km 602 m 04:00:00 M4F 2
28 15 PANNIER PILLE Magali (Havre Ac) 27 km 379 m 04:00:00 M3F 3
29 9 BOULARD Raymond (Nl Vernon) 27 km 058 m 04:00:00 M7H 2
30 25 BERNAGE Corinne (Cmm) 26 km 340 m 04:00:00 M2F 3
31 10 BIERRE Franck (Nl Vernon) 25 km 810 m 04:00:00 M3H 4
32 23 MAURICE Fabienne (Ac Chateau Thierry) 25 km 733 m 04:00:00 M4F 3
33 18 CHICOT Norbert (Nl Bois-guillaime) 24 km 227 m 04:00:00 M7H 3
34 8 IMBRO Nathalie (Spn Vernon*) 23 km 153 m 04:00:00 M4F 4
35 19 GUESDON Brigitte (Nl Maromme) 21 km 765 m 04:00:00 M5F 1
Np 26 BEGIN Edouard (Nl Val De Reuil) M1H

Classement des 10 km marche :
http://www.marchons.com/attachments/1065_scratch10km-vf.pdf
Place N°DosNoms & Prénoms ( Club ) Distance Temps Cat Pl Cat
1 86 PICARD Nicolas (As Tourlaville) 10 km 000 m. 00:52:42 M1H 1
2 77 AVICE Manuel (Nl Barentin) 10 km 000 m. 00:53:14 M1H 2
3 78 PICHARD Cedric (Caux Seine Athletisme*) 10 km 000 m. 01:03:58 M2H 1
4 88 BEGON Gilles (CA Lisieux) 10 km 000 m. 01:04:17 M6H 1
5 85 HENNECART Laurent (Nl Cherbourg) 10 km 000 m. 01:04:32 M5H 1
6 90 LECOMTE Christian (Nl) 10 km 000 m. 01:08:16 M7H 1
7 73 LEFEBVRE Emmanuel (Nl Arelaune) 10 km 000 m. 01:08:58 M3H 1
8 64 RIVIERE Sylvain (Spn Vernon*) 10 km 000 m. 01:12:16 M4H 1
9 74 KERGOT Eric (Amicale Athletisme Du Roumois) 10 km 000 m. 01:13:39 M7H 2
10 87 DELAUNAY Michael (Nl Yvetot) 10 km 000 m. 01:15:05 M2H 2
11 83 LEPILLER Didier (Nl) 10 km 000 m. 01:15:17 M7H 3
12 81 BOULEUX Magali (Nj La Mailleraye) 10 km 000 m. 01:16:51 M4F 1
13 84 BOULEUX Pascale (Nl Jumieges) 10 km 000 m. 01:20:02 M4F 2
14 89 BERNIERE Michel (Nl Barentin) 10 km 000 m. 01:25:21 M8H 1
15 66 RICHARD David (Cmm) 10 km 000 m. 01:26:48 M3H 2
16 82 HULAUD Georges (Nl Duclair) 10 km 000 m. 01:29:11 M7H 4
17 72 SLIMANI Achour (Cmm) 10 km 000 m. 01:30:04 M6H 2
18 69 AUTHOUARD Claude (Nl Yvetot) 10 km 000 m. 01:31:35 M9H 1
19 67 LAFFILE Virgnie (Cmm) 10 km 000 m. 01:31:36 M1F 1
20 68 RICHARD Severine (Cmm) 10 km 000 m. 01:36:02 M3F 1
21 63 LECOMTE Jean-pierre (Nl Conflans-ste-honorine) 10 km 000 m. 01:39:15 M4H 2
22 65 MONTIGNY Patrick (Us Ivry) 10 km 000 m. 01:42:04 M7H 5
23 92 HAUCHARD Laetitia (Nl) 10 km 000 m. 01:43:38 M1F 2
24 91 HAUCHARD Lea (Nl) 10 km 000 m. 01:43:48 CAF 1
25 62 BEGIN Maxence (Val-de-reuil Ac) 10 km 000 m. 01:56:11 M1H 3
26 61 VASSE Catherine (Nl Saint-aubin Routot) 10 km 000 m. 01:56:12 M5F 1
Np. 75 MAZE Aline (Nl Varneville Bretteville) m. M0F
Np. 71 DELAHAYE Francoise (Cmm) m. M7F
Np. 70 DELAHAYE Dominique (Cmm) m. M7H
Np. 76 BEAUCAMP Jennifer (Nl Varneville Bretteville) m. M0F
Np. 79 HERIDA Nadir (Efs Reims A. *) m. M1H
Np. 80 EL KHADRAOUI El Mostafa (Rouen Normandie Athletisme*) m. M3H

RenaudVDB59 aime ce message

Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
 
22-07-2023 - Les 4 heures de la Mailleraye 76
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 27-07-2013 - Les 4 heures de La Mailleraye 76
» 4 Heures de la Mailleraye sur Seine
» le 30juillet : 4 heures de La Mailleraye
» 4 Heures de marche la Mailleraye
» 14 et 15-10-2023 - 24 heures de Lipsheim 67

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche sportive  :: COMPETITION RESULTAT de marche sportive :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: