CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive

Obtenir toutes les informations du monde de la marche .(technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à
 
PortailAccueilGaleriePublicationsRechercherS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes

Aller en bas 
AuteurMessage
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyMar 27 Nov - 11:00:30

Dimanche 3 février 2019


22ème édition des 8 heures de Charly


Challenge Gabriel Audinot
Trophée Pierre Gau (50 km)


Epreuve de marche athlétique
Organisée par : "Les 8 heures de Charly"
La Commission des Sports de la commune de Charly-sur-Marne
Le Conseil Départemental de l'Aisne
La Fédération Française d'Athlétisme


Epreuves de 8 heures marche en individuel ou par équipe
et de 50 km marche (qualificatif aux Championnats de France qui auront lieu à Epinal)


Départ à 8 heures de la Rudenoise à Charly-sur-Marne


Compétition ouverte à tous


Epreuves annexes :
10 km marche de Juniors à Masters M et F
départ à 10 heures du 16 Place de la Mairie


Pour les jeunes, départ à 15 heures des Ilettes
Benjamin(e)s, Poussin(e)s : 7 petits tours soit 2,079 km,
Pré poussin(e)s : 4 petits tours soit 1,188 km


Présentation obliqatoire d'une licence FFA ou UFOLEP uniquement, ou d'un certificat médical datant de moins d'un an

Animation : Guy Legrand,   Sonorisation  :  Mairie de Charly
I.P.N.S
Pour tous renseignements : p-gau@orange.fr

Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptySam 1 Déc - 12:30:28

Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptySam 1 Déc - 12:32:15

Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyJeu 3 Jan - 15:18:35

Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyJeu 3 Jan - 15:20:13

inscrits 8h CHARLY SUR MARNE 03/02/2019
Dos. NOM Prénom Club        =  33
 HANTON Isabelle C.A.B.W
 PAPI Luca WAA
 VANDENDAUL Daniel C.A.B.W Belgique
 VARAIN Cédric AC Château Thierry
 LANEAU Maxime US.CAMON
 DEGRYSE Jean-Claude EA.DOUCHY
 PIOT Cédric AS Cosacienne
 BERTON Nathalie AC Clermont s/oise
 GUETAT Gérard Troyes Omnisports
 FAITEAU Maxime Entente Poitiers Athlé
 LOUGRADA  Saâdi CM Roubaix
 ESTEVES Jean-Marc Chierry j'y cours
 JORDANA Alexis Blagnac S.C
 KIENE Lyonel ASSP Vergéze(Gard)
 TOP Virginie Chierry j'y cours
 SCHWING Martin Nogent sur Oise Athlé
 KESSELMARK Patrick NL Mareuil les Meaux
 TINTIN Ronald AO Charenton
 GEORGELIN Serge AC  CESSON
 POISSANT Nicolas NL Rexpoede (59)
 DE NEEF Florence NL Rexpoede (59)
 HAGHEBAERT Eric AC Château Thierry
 LETOURNEAU Florian AC Château Thierry
 JACQUEMIN Mickaël Athlétic Vosges EC
 BALLAND Johann A V E C
 MALDEME Damien Athle Vosges Pays de Mirecourt
 DEPARDAY Fabien SMAC 78
 FILLIEUX Christian CAF Belgique
 GUILLOT Mickael ACCT
 MALFONDET Alain NL Paris
 BOUFFLERT Eric GA Basse Seine
 MOUGENOT Patrick Marne et Gondoire Athle
 PELLERIN Alain AC Château-Thierry
  
équipe =  1 
 BRASTEL Adeline E F S R A
 RODRIGUEZ Lucie E F S R A
  
  
1OKM   =  6  
 LOISEAU Nathalie Chierry j'y cours
 NICOLAS Zoé E F S R A
 TARDI Emmanuel Essonne Athlétic
 DUPONT Valérie Chierry j'y cours
 FORESTIERI Alexandre UST Courir à ST Tropez
 TOUTAIN  Eric US Gagny
  
5KM TOMEZAK Célia E F S R A
  
1,188km FORESTIERI Samuel USO Athis Mons
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyDim 6 Jan - 13:21:48

MESSAGE DE FABIEN DEPARDAY      
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=218156562458131&set=gm.585205265240005&type=3&theater

Walker Quay   à  Newfeel Marche Athlétique
5 h ·
Bonjour à toutes et tous,
Je vais participer sous peu aux 8h de Charly sur Marne.
A ce jour je n'ai pas de ravitailleur.

Si parmi vous il y a des participantes ou participants, est il possible de me greffer à votre groupe ?
Mon ravitaillement est conditionné.
Il suffit si l'on peut dire de juste me tendre soit une bouteille soit une petite collation en fonction des tours effectués.
J'ai un tableau de marche si l'on peut dire où tout est précisé.
 
D'avance merci, sportivement Fabien Deparday.
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyLun 21 Jan - 13:04:33

inscrits    8h CHARLY SUR MARNE    03/02/2019
Dos.    NOM Prénom    Club
1    FAITEAU Maxime    Entente Poitiers Athlé
2    FOUDJEM GANNO Daniel    CMF Athlétisme de Floirac
3    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
4    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
5    PELLERIN Alain    AC Château Thierry
6    MALFONDET Alain    NL Paris
7    MARECHAL Pascal    AC Château Thierry
8    LETESSIER Gilles    PLM Conflans
9    VANDENDAUL Daniel    C.A.B.W Belgique
10    JACQUEMIN Mickaël    Athlétic Vosges EC
11    BALLAND Johann    A V E C
12    MALDEME Damien    Athle Vosges Pays de Mirecourt
13    GUETAT Gérard    Troyes Omnisports
14    LOUGRADA  Saâdi    CM Roubaix
15    DEPARDAY Fabien    SMAC 78
16    GUILLOT Mickael    ACCT
17    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
18    PAPI Luca    WAA
19    LANEAU Maxime    US.CAMON
20    KIENE Lyonel    ASSP Vergéze(Gard)
21    DEGRYSE Jean-Claude    EA.DOUCHY
22    JORDANA Alexis    Blagnac S.C
23    HIERNARD Alain    MMO
24    PIOT Cédric    AS Cosacienne
25    POISSANT Nicolas    NL Rexpoede (59)
26    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
27    ESTEVES Jean-Marc    Chierry j'y cours
28    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
29    TINTIN Ronald    AO Charenton
30    KESSELMARK Patrick    NL Mareuil les Meaux
31    SCHWING Martin    Nogent sur Oise Athlé
32    HAGHEBAERT Eric    AC Château Thierry
33    LASSALLE Emmanuel    CM Roubaix
34    VICTOR Etienne    CAG ARGOVI
35    GEORGELIN Serge    AC  CESSON
36    BIET Christophe    SEPA Bellegarde
37    LANGLOIS Patrick    NL Villeneuve le Comte
38    VIELFAURE Gilles    Lyon Athlétisme
39    GRADOS Stéphane    CM Roubaix
40    SEYNAEVE Serge    CM ROUBAIX
41    ROUAULT Jean Marie    USM GAGNY
42    DIEN Daniel    Neuilly sur Marne Athle
43    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
44    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
45    DALOZ Robert    Neuilly/Marne Athlé
46    GLASER Jean Bernard    Neuilly/Marne Athlé
47    ROCHA Fernando    NL VITTEL   88
48    RIVOAL Claude    S/L AC  CESSON
49    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
50    COULOMBEL Pierre    CM ROUBAIX
51    FARAGO Béla    ECLA ALBI
52    BIEBUYCK Pascal    A.T.H Belgique
53    VANDERCOILDEN David    Vlleneuve d'Ascq-Frétin Athlétisme
54    COSTILS Alain    S.P.N. Vernon
55    RIGAL Jean-Marc    Domont Athlétisme
56    EMONIERE Philippe    COSM ARCUEIL
57    BOURNIZIEN Guillaume    AS Cosacienne
       
60    HANTON Isabelle    C.A.B.W
61    BERTON Nathalie    AC Clermont s/oise
62    TOP Virginie    Chierry j'y cours
63    DE NEEF Florence    NL Rexpoede (59)
64    ROPERS Adéle    Pays de Colmar Athlétisme
65    CALEYRON Muriel    AFA Feysin-Venissieux
66    MAURICE Fabienne    A.C Château-Thierry
67    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
68    GALMICHE Catherine    CAG ARGOVI
69    Bizard-Planchot Emilie    Neuilly sur Marne Athle
70    PEREZ  Odile    Tarbes Pyrénées Athletisme
71    STEINVILLE Nathalie    ASFI  Villejuif
72    MAISON Sylvie    IBAL Lingolsheim
73    BONVARLET Liliane    A.F.A
74    SONNOIS Martine    R.C Haut Jura Morez
75    PANNIER Josiane    Le Havre AC
76    BIZARD Claudie    Thiais AC
77    MALOCHET Dominique    NL Le Havre
78    DUHEM Pauline    NL
       
       
EQUIPE       
ASM BAR LE DUC    ERARD Christophe     A.S.M. Bar le Duc
110    TOURNOIS Pascal    A.S.M. Bar le Duc
       
The Walkers    LAMOTTE Ginette    Le Mans Athlétisme 72
111    CHAUVITEAU Daniel    NL Jouy / Morin
    CHAUVITEAU Christophe   
       
AFD 02    MALLET Martine    A F D 02
112    JOBERT Jacqueline    A F D 02
    MALLET Christian    A F D 02
équipe       
    BRASTEL Adeline    E F S R A
113    RODRIGUEZ Lucie    E F S R A
       
Les Pascalous    CARCAILLON Martine    Neuilly sur marne
114    CARCAILLON Alain    Neuilly/Marne Athlé
    SALOMEZ Bénédicte    Neuilly/Marne Athlé
       
Les copains d'abord    MOREL Philippe    Team Trail de Châlons
115    PLAYE Christophe    NL Gland
       
LE TRIO 250    LANGLOIS Cloe    Dynamic Aulnay Club
116    RIGAULT Clotilde    St Brice Athletisme
    DUBUISSON Dominique    St Brice Athletisme
       
       
1OKM       
86    RICARD Alain    NL Château
87    FORESTIERI Alexandre    UST Courir à ST Tropez
88    DUPONT Valérie    Chierry j'y cours
89    LOISEAU Nathalie    Chierry j'y cours
90    NICOLAS Zoé    E F S R A
91    TARDI Emmanuel    Essonne Athlétic
92    TOUTAIN  Eric    US Gagny
93    DANHIEZ Florence    AFD02
94    HIERNARD Isabelle    AFD02
95    VAN NIMMEN Lydia    AFD02
96    ANXIONNAT Claudine    A.V.E.C Vosges
97    MARIE Frédéric    AS MANTES
98    MARTIN Côme    Annecy Haute Savoie Athlé
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyLun 21 Jan - 13:06:25

Présentation des 8 heures de Charly en images :

https://photos.app.goo.gl/1hoCvp1f7e3hzaHV8
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyVen 25 Jan - 15:59:20

inscrits 8h CHARLY SUR MARNE 03/02/2019
Dos. NOM Prénom Club
1 FAITEAU Maxime Entente Poitiers Athlé
2 FOUDJEM GANNO Daniel CMF Athlétisme de Floirac
3 LETOURNEAU Florian AC Château Thierry
4 VARAIN Cédric AC Château Thierry
5 PELLERIN Alain AC Château Thierry
6 MALFONDET Alain NL Paris
7 MARECHAL Pascal AC Château Thierry
8 LETESSIER Gilles PLM Conflans
9 VANDENDAUL Daniel C.A.B.W Belgique
10 JACQUEMIN Mickaël Athlétic Vosges EC
11 BALLAND Johann A V E C
12 MALDEME Damien Athle Vosges Pays de Mirecourt
13 GUETAT Gérard Troyes Omnisports
14 LOUGRADA  Saâdi CM Roubaix
15 DEPARDAY Fabien SMAC 78
16 GUILLOT Mickael ACCT
17 MOUGENOT Patrick Marne et Gondoire Athle
18 PAPI Luca WAA
19 LANEAU Maxime US.CAMON
20 KIENE Lyonel ASSP Vergéze(Gard)
21 DEGRYSE Jean-Claude EA.DOUCHY
22 JORDANA Alexis Blagnac S.C
23 HIERNARD Alain MMO
24 PIOT Cédric AS Cosacienne
25 POISSANT Nicolas NL Rexpoede (59)
26 FILLIEUX Christian CAF Belgique
27 ESTEVES Jean-Marc Chierry j'y cours
28 BOUFFLERT Eric GA Basse Seine
29 TINTIN Ronald AO Charenton
30 KESSELMARK Patrick NL Mareuil les Meaux
31 SCHWING Martin Nogent sur Oise Athlé
32 HAGHEBAERT Eric AC Château Thierry
33 LASSALLE Emmanuel CM Roubaix
34 VICTOR Etienne CAG ARGOVI
35 GEORGELIN Serge AC  CESSON
36 BIET Christophe SEPA Bellegarde
37 LANGLOIS Patrick NL Villeneuve le Comte
38 VIELFAURE Gilles Lyon Athlétisme
39 GRADOS Stéphane CM Roubaix
40 SEYNAEVE Serge CM ROUBAIX
41 ROUAULT Jean Marie USM GAGNY
42 DIEN Daniel Neuilly sur Marne Athle
43 ARNAULT Jacques Neuilly sur Marne Athle
44 DELANGE Dominique A.J Auxerre Section Marathon
45 DALOZ Robert Neuilly/Marne Athlé
46 GLASER Jean Bernard Neuilly/Marne Athlé
47 ROCHA Fernando NL VITTEL   88
48 RIVOAL Claude S/L AC  CESSON
49 OLIVARES Mathieu Neuilly/Marne Athle
50 COULOMBEL Pierre CM ROUBAIX
51 FARAGO Béla ECLA ALBI
52 BIEBUYCK Pascal A.T.H Belgique
53 VANDERCOILDEN David Villeneuve d'Ascq Frétin Athlé
54 COSTILS Alain S.P.N. Vernon
55 RIGAL Jean-Marc Domont Athlétisme
56 EMONIERE Philippe COSM ARCUEIL
57 BOURNIZIEN Guillaume AS Cosacienne
58 PICOT Gérard Rando Montfermeil
59 LABARRE Bertrand C.S. Provins Athlé
82 BOULITEAU Bernard NL Marmande
83 LEIJTENS Frans Rotterdam     W.V
  
60 HANTON Isabelle C.A.B.W
61 BERTON Nathalie AC Clermont s/oise
62 TOP Virginie Chierry j'y cours
63 DE NEEF Florence NL Rexpoede (59)
64 ROPERS Adéle Pays de Colmar Athlétisme
65 CALEYRON Muriel AFA Feysin-Venissieux
66 MAURICE Fabienne A.C Château-Thierry
67 ARNAULT Françoise Neuilly sur Marne Athle
68 GALMICHE Catherine CAG ARGOVI
69 Bizard-Planchot Emilie Neuilly sur Marne Athle
70 PEREZ  Odile Tarbes Pyrénées Athletisme
71 STEINVILLE Nathalie ASFI  Villejuif
72 MAISON Sylvie IBAL Lingolsheim
73 BONVARLET Liliane A.F.A
74 SONNOIS Martine R.C Haut Jura Morez
75 PANNIER Josiane Le Havre AC
76 BIZARD Claudie Thiais AC
77 MALOCHET Dominique NL Le Havre
78 DUHEM Pauline NL
79 SAUNEUF Lola M E G A
80 RODIER  Nicole EFSRA
81 DUCRUET Nadia AC Château-Thierry
  
  
  
EQUIPE  
ASM BAR LE DUC ERARD Christophe  A.S.M. Bar le Duc
110 TOURNOIS Pascal A.S.M. Bar le Duc
  
The Walkers LAMOTTE Ginette Le Mans Athlétisme 72
111 CHAUVITEAU Daniel NL Jouy / Morin
 CHAUVITEAU Christophe 
  
AFD 02 MALLET Martine A F D 02
112 JOBERT Jacqueline A F D 02
 MALLET Christian A F D 02
  
Les Pascalous CARCAILLON Martine Neuilly sur marne
114 CARCAILLON Alain Neuilly/Marne Athlé
 SALOMEZ Bénédicte Neuilly/Marne Athlé
  
Les copains d'abord MOREL Philippe Team Trail de Châlons
115 PLAYE Christophe NL Gland
  
LE TRIO 250 LANGLOIS Cloe Dynamic Aulnay Club
116 RIGAULT Clotilde St Brice Athletisme
 DUBUISSON Dominique St Brice Athletisme
  
Run n' Walk CHATILLON Dominique NL Fublaines
117 DECABOOTER Betty NL
  
  
1OKM  
86 RICARD Alain NL Château
87 FORESTIERI Alexandre UST Courir à ST Tropez
88 DUPONT Valérie Chierry j'y cours
89 LOISEAU Nathalie Chierry j'y cours
90 NICOLAS Zoé E F S R A
91 TARDI Emmanuel Essonne Athlétic
92 TOUTAIN  Eric US Gagny
93 DANHIEZ Florence AFD02
94 HIERNARD Isabelle AFD02
95 VAN NIMMEN Lydia AFD02
96 ANXIONNAT Claudine A.V.E.C Vosges
97 MARIE Frédéric AS MANTES
98 MARTIN Côme Annecy Haute Savoie Athlé
99 BRASTEL Adeline E F S R A
100 DEMON Sonia E F S R A
103 REY Julien COCAA
104 GRIZOU Dominique AFA Feysin-Venissieux
  
  
5KM TOMEZAK Célia E F S R A
 GARREAU Faustin AFA Feysin-Venissieux
  
2,079km PLEE Clément AC Aubigny
  
1,188km FORESTIERI Samuel USO Athis Mons
 PLEE Manon AC Aubigny
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyVen 25 Jan - 16:00:43

Présentation des 8 heures de Charly en images :

https://photos.app.goo.gl/1hoCvp1f7e3hzaHV8

Je viens d'ajouter 30 photos à l'album.
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1524
Age : 73
Date d'inscription : 05/11/2008

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyJeu 31 Jan - 10:49:34

Voici la liste au 31 janvier à jour après le retrait de quelques uns/unes, qui ont averti Edith Gau 
de leur forfait pour diverses raisons.

Le peloton sera composé de 65 Hommes, 18 femmes et 7 équipes, soit 90 dossards .

http://www.marchons.com/attachments/1017_liste-Charly2019.jpg
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
ROGER QUEMENER
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur
ROGER QUEMENER

Nombre de messages : 3154
Age : 78
Date d'inscription : 28/01/2009

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes EmptyVen 1 Fév - 6:34:30

03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Edith_10
.03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Daniel10

_________________
"on ne lâche rien"
Revenir en haut Aller en bas
https://www.facebook.com/roger.quemener
Contenu sponsorisé




03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty
MessageSujet: Re: 03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes   03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
03-02-2019 - 8 heures de Charly, 50 km et épreuves annexes
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 13/02/2011: 8 heures de Charly
» Charly Platek dans SO du 13/12/08
» 20-22/05 - Les 24 heures de l'INSA - Lyon
» LES 1O HEURES DU COEUR.
» un éclairage ad hoc pour participer aux 24 heures

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive :: LA MARCHE DE GRAND FOND :: les compétitions de marche de grand fond -
Sauter vers: