CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche athlétique.(technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive

Obtenir toutes les informations du monde de la marche (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions)
 
PortailAccueilGaleriePublicationsRechercherS'enregistrerConnexion

 

 27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA

Aller en bas 
AuteurMessage
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1647
Age : 74
Date d'inscription : 05/11/2008

27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA Empty
MessageSujet: 27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA   27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA EmptyDim 27 Oct - 19:31:04

Les résultats par BREIZH CHRONO :
BALMARCHE - 50km Marche - 27 octobre 2019
DETAIL TEMPS INTERMEDIAIRES
GmIPICO 4.00f G.Mevel 2oo7-2o12 - Licence d'utilisation accord BREIZH CHRONO
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Clt Cat Sexe Temps 10km Clt 20km Clt 30km Clt 40km Clt Club
1 POHLE HAGEN (GER) . FRA n°015 1 SE M 03:57:23 00:46:14 1 01:32:04 1 02:17:58 1 03:05:54 1
2 KUSTER DAVID FRA n°010 1 ES M 04:19:44 00:47:59 2 01:36:06 2 02:23:38 2 03:17:58 2 Efs Reims A. *
3 DAVAUX HERVE FRA n°018 1 V1 M 04:43:54 00:57:36 6 01:54:15 6 02:52:07 5 03:45:02 4 Athletic Trois Tours*
4 CASALE MAEVA FRA n°034 1 ES F 04:44:55 00:56:27 5 01:52:38 5 02:48:07 3 03:44:39 3 Ca Balma
5 CHAMPALOU LUCIE FRA n°035 1 SE F 04:59:01 00:57:36 7 01:54:15 7 02:52:32 7 03:54:40 5 Athletic Trois Tours*
6 VAN HILLE DOMINIQUE FRA n°017 2 V1 M 05:05:01 01:00:46 9 02:00:27 9 03:01:09 9 04:01:36 7 Nice Cote D'azur Athletisme
7 LACHE CYRILLE FRA n°011 1 V2 M 05:07:17 01:00:27 8 01:59:23 8 03:00:02 8 04:02:53 9 Ca Balma
8 GOMEZ GARCIA JOSÉ MANUEL (ESP) . ESP n°009 2 SE M 05:09:53 00:54:55 3 01:49:44 3 02:49:48 4 03:59:19 6
9 GIORDANO MANUEL (ITA) . ITA n°007 3 SE M 05:13:47 00:55:55 4 01:50:55 4 02:52:26 6 04:01:49 8
10 AUSELLO MORGANE FRA n°032 2 SE F 05:17:26 01:01:37 10 02:02:52 10 03:05:11 10 04:10:32 10 Nice Cote D'azur Athletisme *
11 DEGRYSE JEAN-CLAUDE FRA n°004 3 V1 M 05:53:33 01:08:19 11 02:16:21 11 03:26:51 11 04:38:15 11 Ea Douchy
DNF MARTIN COME . FRA n°013 0 SE M 00:00:00 00:54:11 - 01:44:43 - 02:36:29 - - - Annecy Haute Savoie A. *
DNF QUINION AURELIEN FRA n°016 0 SE M 00:00:00 00:49:27 - 01:36:40 - 02:24:35 - - - Efcvo - S/l Ac St Gratien-sannois
DNF ANDRIEU HUGO FRA n°001 0 SE M 00:00:00 00:49:30 - 01:38:44 - 02:30:48 - - - Uavh Aubagne*
DNF ERARD CHRISTOPHE . FRA n°006 0 V1 M 00:00:00 00:58:48 - 01:57:15 - 02:57:23 - - - Asm Bar-le-duc
DNF LECAPLAIN MAXIME FRA n°012 0 SE M 00:00:00 00:50:54 - 01:41:58 - - - - - Psla - S/l Stade Saint-lo
DNF DEQUIN ALAIN . FRA n°005 0 V2 M 00:00:00 00:58:44 - 01:57:11 - - - - - Union Laique Athletique De Cor
DNF ELWARD AGNIESZKA (POL) . POL n°036 0 SE F 00:00:00 00:55:55 - 01:50:49 - - - - -
DNF BRUNET ELISABETH . FRA n°033 0 SE F 00:00:00 00:58:04 - 01:55:20 - - - - - Tarbes Pyrenees Athletisme
DNF BONVARLET PATRICK FRA n°002 0 V2 M 00:00:00 01:00:27 - 02:01:58 - - - - - Afa Feyzin-venissieux
DNF MAYER FLORIAN FRA n°014 0 SE M 00:00:00 00:49:29 - 01:38:47 - - - - - Avec - S/l Athle Vosges Pays De Rem
DNF NAZE CECILE FRA n°037 0 SE F 00:00:00 00:56:59 - 01:54:29 - - - - - Mouy Atac
DNF ANXIONNAT CLAUDINE FRA n°030 0 V3 F 00:00:00 01:12:13 - 02:43:31 - - - - - Avec - S/l Avec Pays De Bruyeres
DNF BROT DANIEL (SUI) . SUI n°003 0 V1 M 00:00:00 - - - - - - - -
DNS AUFFRET LUCIE . FRA n°031 0 SE F 00:00:00 - - - - - - - - Efcvo - S/l Esme Us Deuil
DNS GIRAUD BAPTISTE . FRA n°008 0 V1 M 00:00:00 - - - - - - - - Cognac Ac

BALMARCHE - 20km Marche - 27 octobre 2019
DETAIL TEMPS INTERMEDIAIRES
GmIPICO 4.00f G.Mevel 2oo7-2o12 - Licence d'utilisation accord BREIZH CHRONO
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Clt Cat Sexe Temps Club
1 JELONEK JACUB (POL) POL n°2022 1 SE M 01:32:29
2 GLOAGUEN THOMAS FRA n°2010 2 SE M 01:38:48 Apc - S/l Aix Athle Provence
3 MADELINE-DEGY MARTIN FRA n°2014 1 JU M 01:39:49 Ecla Albi - S/l Les Pointes De St Sulpice
4 HADULA LUDOVIC FRA n°2012 3 SE M 01:41:06 Grac - S/l Grac Renwez
5 CERANTOLA LAURY FRA n°2053 1 SE F 01:42:19 Entente Poitiers Athle 86
6 DE BONTIN VINCENT FRA n°2006 4 SE M 01:48:59 Sa Autun
7 ORTIZ MYLENE FRA n°2059 1 V1 F 01:50:17 Lille Ma - S/l Us Tourcoing
8 LE BONNIEC PHILIPPE FRA n°2013 1 V2 M 01:51:57 Sla - S/l Elan Girondais Athletisme
9 SEGEAT BENJAMIN FRA n°2016 1 ES M 01:52:18 Apc - S/l Aix Athle Provence
10 CHAPILLON ROSELINE FRA n°2054 1 V2 F 01:52:30 Ca Balma
11 GUILLARD CAROLINE FRA n°2057 2 V1 F 01:54:43 Saran Loiret Athletic Club
12 FOUDJEM GANNO DANIEL (CMR) FRA n°2009 1 V1 M 01:54:57 U.a.c.g - S/l Cm Floirac
13 BOLLINGER VINCENT FRA n°2002 5 SE M 01:55:11 Dynamic Aulnay Club
14 DE NEVE NICOLAS FRA n°2007 6 SE M 01:56:55 Coquelicot 42*
15 ROULAND MARION FRA n°2062 2 SE F 02:00:56 Stade Dieppois
16 PEREZ ALFRANCA Guilhem FRA n°2021 7 SE M 02:02:33 SATOULOUSE UC
17 RODRIGUEZ LUCIE FRA n°2061 3 SE F 02:06:14 Co Champagne Aa *
18 KRICH RAHIL FRA n°2058 3 V1 F 02:06:44 Csm La Seyne *
19 TOURNOIS PASCAL FRA n°2018 1 V3 M 02:06:48 Asm Bar-le-duc
20 GRATIAN ZOE FRA n°2055 1 JU F 02:08:46 Sa Toulouse Uc
21 SIEGENFUHR DANIEL FRA n°2017 2 V3 M 02:09:44 Es Thaon*
22 ARRAMOND CHRISTIAN FRA n°2001 3 V3 M 02:10:38 Stadoceste Tarbes
23 PRADINES Eric FRA n°2023 2 V1 M 02:11:42 ECLA ALBI 81
24 ANDREANI CELIA FRA n°2051 1 ES F 02:11:44 Csm La Seyne *
25 GRIZOU-VICARIO DOMINIQUE FRA n°2056 4 V1 F 02:16:01 Afa Feyzin-venissieux
26 BOLESE Laetitia FRA n°2063 5 V1 F 02:23:48 Langon
DNF GOGNIES RYAN . FRA n°2011 0 JU M 00:00:00 Ca Montreuil 93
DNF CANET PATRICE . FRA n°2003 0 V2 M 00:00:00 Tarbes Pyrenees Athletisme
DNF BONVARLET LILIANE . FRA n°2052 0 V3 F 00:00:00 Afa Feyzin-venissieux
DNF CHIPEAUX JEAN-PIERRE . FRA n°2004 0 V3 M 00:00:00 Athle 11 - S/l Ac Narbonne Mediterranee
DNS COLOMAR PATRICK FRA n°2005 0 V3 M 00:00:00 Esvmac - S/l Stade Villeneuve-sur-lot
DNS FLANDIN GUILLAUME FRA n°2008 0 SE M 00:00:00 Ea St Quentin En Yvelines
DNS PIOCELLE ISABELLE FRA n°2060 0 V2 F 00:00:00 Omnisport Hyerois Athletisme
DNS RICHARD Dorian FRA n°2020 0 SE M 00:00:00 ACJ Nerac
DNS ROBICHON ALEXIS FRA n°2015 0 JU M 00:00:00 Ac Roche-sur-yon *
DNS VALLEE KYRIAN FRA n°2019 0 SE M 00:00:00 Ca Balma

BALMARCHE - 10km Marche - 27 octobre 2019
DETAIL TEMPS INTERMEDIAIRES
GmIPICO 4.00f G.Mevel 2oo7-2o12 - Licence d'utilisation accord BREIZH CHRONO
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Clt Cat Sexe Temps Club
1 TERREC ELOISE FRA n°1064 1 ES F 00:48:09 AC ROCHE-SUR-YON *
2 AVEROUS VIOLAINE FRA n°1051 1 SE F 00:50:48 CA BALMA
3 SAINT-MARC ADRIEN FRA n°1012 1 JU M 00:52:08 US BAZAS
4 VANOOSTHUYSE JEAN-FRANCK FRA n°1015 1 VE M 00:52:12 US TALENCE*
5 CIAN ANTHONY FRA n°1003 1 SE M 00:52:24 SA MERIGNAC
6 KISSA MAEL FRA n°1006 1 CA M 00:55:20 AS SAINT-JUNIEN
7 AUGUSTIN LAURENT FRA n°1001 2 SE M 00:56:23 US BAZAS
8 RICHARD KELIAN FRA n°1010 2 CA M 00:57:03 US BAZAS
9 MIALDEA EVA FRA n°1059 2 ES F 00:57:07 US TALENCE*
10 CRETON DAVID FRA n°1004 3 SE M 00:57:33 CA BALMA
11 RICAUD EMILIE FRA n°1061 1 JU F 00:58:03 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUD
12 WROBLEWSKI MATTHIEU FRA n°1016 3 CA M 01:00:44 US TALENCE*
13 JEAN SANDRA FRA n°1057 1 VE F 01:03:25 TARBES PYRENEES ATHLETISME
14 MILLIET HELENE FRA n°1060 2 VE F 01:05:07 CHASSIEU ATHLETISME
15 LANASPEZE CHRISTEL FRA n°1058 3 VE F 01:05:24 S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
16 PICARD PASCAL FRA n°1009 2 VE M 01:06:52 US BAZAS
17 FARAGO BELA FRA n°1005 3 VE M 01:07:31 ECLA ALBI*
18 PERES ERIC FRA n°1008 4 VE M 01:07:33 TARBES PYRENEES ATHLETISME
19 BROCHOT EDITH FRA n°1053 4 VE F 01:07:48 TARBES PYRENEES ATHLETISME
20 RUBIANO THIERRY FRA n°1011 5 VE M 01:09:08 TARBES PYRENEES ATHLETISME
21 DOUMERG Alexandra FRA n°1055 2 SE F 01:09:25 Satuc
22 SEN GERARD FRA n°1013 6 VE M 01:11:45 US BAZAS
23 CECILLON ELIETTE FRA n°1054 5 VE F 01:12:54 US BAZAS
24 SEN LUCIE FRA n°1062 6 VE F 01:12:54 US BAZAS
25 GRACIA MARTINE FRA n°1056 7 VE F 01:13:12 STADOCESTE TARBES
26 SIEGENFUHR YVETTE FRA n°1063 8 VE F 01:15:44 ES THAON*
27 TROCMET JEAN-PAUL FRA n°1014 7 VE M 01:20:29 S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME
DNF LANDRAS ADRIEN FRA n°1007 0 CA M 00:00:00 CA BALMA
DNF CERDA BERNARD FRA n°1002 0 VE M 00:00:00 US BAZAS

BALMARCHE - 5km Marche - 27 octobre 2019
DETAIL TEMPS INTERMEDIAIRES
GmIPICO 4.00f G.Mevel 2oo7-2o12 - Licence d'utilisation accord BREIZH CHRONO
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Clt Cat Sexe Temps Club
1 BATIFOL ELLIS FRA n°501 1 CA M 00:23:08 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
2 GIMENEZ MATHYS FRA n°505 2 CA M 00:23:26 S/L ES BRUGES
3 GARREAU FAUSTIN FRA n°502 3 CA M 00:24:09 AFA FEYZIN-9NISSIEUX
4 GARROUTY ERWAN FRA n°503 4 CA M 00:24:10 S/L 5 PERIGUEUX ATHLETISME
5 VANOOSTHUYSE JEAN-FRANCK FRA n°507 1 VE M 00:25:49 US TALENCE*
6 ROUCH ANTONY FRA n°506 2 VE M 00:28:27 5 BALMA
7 GAUFFRE Y9S FRA n°504 3 VE M 00:29:07 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
8 VISSEQ ADRIEN FRA n°508 5 CA M 00:29:21 S/L LUC PRIMAUBE ATHLETISME
9 LAURENS SYLVIE FRA n°554 1 VE F 00:29:25 TARBES PYRENEES ATHLETISME
10 MARCOTTI ADELE FRA n°556 1 ES F 00:32:07 ATHLETIC CLUB SALONAIS *
11 LOSEILLE ELISE FRA n°555 1 CA F 00:32:29 S/L 5 PERIGUEUX ATHLETISME
12 BENNIA RACHIDA FRA n°551 2 VE F 00:34:02 CSM LA SEYNE *
13 GARBEZ TESSA FRA n°553 2 CA F 00:34:17 S/L UA GUJAN-MESTRAS
14 SCHUSTAKOWITCH Christel FRA n°557 1 SE F 00:36:36
DNS COLOMB LUCIE FRA n°552 0 CA F 00:00:00 US BAZAS

BALMARCHE - 3km Marche - 27 octobre 2019
DETAIL TEMPS INTERMEDIAIRES
GmIPICO 4.00f G.Mevel 2oo7-2o12 - Licence d'utilisation accord BREIZH CHRONO
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Clt Cat Sexe Temps Club
1 DELAHAIE ANA FRA n°354 1 MI F 00:16:11 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
2 LAGRANGE Nelly FRA n°363 2 MI F 00:16:48 ATHLE 66
3 SANIEZ ZELIE FRA n°361 3 MI F 00:16:48 US TALENCE*
4 PATIN JOHN FRA n°302 1 VE M 00:16:54 ATHLETIC CLUB SALONAIS *
5 SARRAT NICOLA FRA n°303 1 BE M 00:17:22 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
6 BESSIN ILONA FRA n°352 4 MI F 00:17:31 S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET
7 PENOLAZZI Claudio ITA n°304 2 VE M 00:17:33
8 GELY-HAMON ENORA FRA n°356 5 MI F 00:17:44 NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
9 MONTAGNE MAILYS FRA n°359 6 MI F 00:19:10 S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME
10 ROUCH ASTRID FRA n°360 1 BE F 00:19:17 CA BALMA
11 SALLY Baptiste FRA n°305 1 MI M 00:20:14 BLAGNAC SC
12 ERARD MARIE FRA n°355 7 MI F 00:20:19 ASM BAR-LE-DUC
13 LASSALLE LUCIE FRA n°357 8 MI F 00:20:29 S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE A
14 ADAM MAGDALENA FRA n°351 1 JU F 00:21:07 S/L UA GUJAN-MESTRAS
15 LEGRAND LOU FRA n°358 9 MI F 00:21:55 BLAGNAC SC
16 SEIGNERON CAMILLE FRA n°362 10 MI F 00:22:10 BLAGNAC SC
17 DE ALMEIDA RIBEIRO THOMAS FRA n°301 2 BE M 00:22:44 BLAGNAC SC
DNS BROCHAND TIFFANY FRA n°353 0 MI F 00:00:00 COGNAC AC

BALMARCHE - 2km Marche - 27 octobre 2019
DETAIL TEMPS INTERMEDIAIRES
GmIPICO 4.00f G.Mevel 2oo7-2o12 - Licence d'utilisation accord BREIZH CHRONO
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Clt Cat Sexe Temps Club
1 DELBOS REMI FRA n°201 1 BE M 00:11:03 US BAZAS
2 SEBBAH-DUCHON IAGO FRA n°203 2 BE M 00:11:17 S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE A
3 DESUTTER-BARRERE SACHA FRA n°202 3 BE M 00:12:32 ASM BAR-LE-DUC
4 SIOUANE KANELLE FRA n°256 1 BE F 00:12:59 CSM LA SEYNE *
5 JULIA MALYA FRA n°251 2 BE F 00:13:12 BLAGNAC SC
6 RAFFANEL CALI FRA n°255 3 BE F 00:13:51 S/L LES POINTES DE ST SULPICE
7 LE DIVENAH MATHILDE FRA n°253 4 BE F 00:14:09 BLAGNAC SC
8 PALLAS CARLA FRA n°254 5 BE F 00:14:21 BLAGNAC SC
9 KVERNELAND CLARA FRA n°252 6 BE F 00:14:31 BLAGNAC SC

BALMARCHE - 1km Marche - 27 octobre 2019
DETAIL TEMPS INTERMEDIAIRES
GmIPICO 4.00f G.Mevel 2oo7-2o12 - Licence d'utilisation accord BREIZH CHRONO
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Clt Cat Sexe Temps 11 Clt Club
1 DUPUIS ROMANE FRA n°161 1 EA F 00:06:09 00:06:09 1 CA BALMA
2 B1UCHAMP LAURIANA FRA n°152 1 PO F 00:06:24 00:06:24 2 CA BALMA
3 DARNIS SELEN FRA n°154 2 PO F 00:06:24 00:06:24 3 CA BALMA
4 DIAWARA SAMIA FRA n°155 2 EA F 00:06:30 00:06:30 4 CA BALMA
5 BERGAMIN CLEMENT FRA n°101 1 PO M 00:06:40 00:06:40 5 CA BALMA
6 CLAUSTRE Ange FRA n°106 1 SE M 00:06:51 00:06:51 6 CA BALMA
7 DONGAL ELIJAH FRA n°102 1 EA M 00:07:02 00:07:02 7 CA BALMA
8 SIOUANE LILY FRA n°160 3 EA F 00:07:08 00:07:08 8 CSM LA SEYNE *
9 AISSANI ZAHRA FRA n°151 3 PO F 00:07:10 00:07:10 9 CA BALMA
10 KOUADIO EVAN-OLIVIER FRA n°105 2 EA M 00:07:17 00:07:17 10 CA BALMA
11 HERAL GABRIEL FRA n°103 3 EA M 00:07:30 00:07:30 11 CA BALMA
12 LEWANDOWSKI PALOMA FRA n°159 4 EA F 00:07:30 00:07:30 12 CA BALMA
13 LABRID VICTOIRE FRA n°158 5 EA F 00:07:40 00:07:40 13 CA BALMA
14 GONCALVES TORRES NOELIE FRA n°157 4 PO F 00:07:47 00:07:47 14 CA BALMA
15 GARCIA MARLEY . FRA n°107 4 EA M 00:07:48 00:07:48 15
16 JUST LOUIS FRA n°104 5 EA M 00:07:51 00:07:51 16 CA BALMA
DNS BOCHARD MANON FRA n°153 0 EA F 00:00:00 - - CA BALMA
DNS FOURNIE ROMAN
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
XEMARD Jacques
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur
XEMARD Jacques

Nombre de messages : 1776
Age : 77
Date d'inscription : 07/01/2006

27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA Empty
MessageSujet: Re: 27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA   27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA EmptyLun 28 Oct - 8:28:23

Belle perf sur 20km de GLOAGUEN qui progresse à chaque sortie.
Beaucoup de monde dans ce qui est devenu un classique. Bravo Balma.
Revenir en haut Aller en bas
http://dramex.skyrock.com
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1647
Age : 74
Date d'inscription : 05/11/2008

27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA Empty
MessageSujet: Re: 27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA   27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA EmptyLun 28 Oct - 10:33:22

Photos de Balmarche par Philipp Mintken  RaceWalk Pictures :

https://www.facebook.com/pg/RWPic/photos/?tab=album&album_id=2606128469430545&ref=page_internal
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
Expert cybermarcheur
Expert cybermarcheur


Nombre de messages : 1647
Age : 74
Date d'inscription : 05/11/2008

27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA Empty
MessageSujet: Re: 27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA   27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA EmptyMar 29 Oct - 9:56:45

Les photos d'André Casale :

https://photos.google.com/share/AF1QipPIAUuV-FLrJmXzaGW1C0rmPuT4EPdKQaGzPDbmoMKiQhjUhV2XGvw35C2sDhIQ2w?key=WXc4UWVEWUhiVndzR1FRZWY5My1Pdks0ckFfTTlB

Les photos S. Cutillas :

https://photos.google.com/share/AF1QipMqm2H_7xaTjmDDRnc4aQ7AM9NB6JtByaVztIaS9k_UznCUhoWLrz0EM1dFG67tNw?key=U2tFSEkwdzF1UU42YzBMblRlR3ZmbFNFbWRsbjJ3

Les photos de P. Mazen :

https://photos.google.com/share/AF1QipMNGSt6uUHm24w_ZVMgNNoWla1x40_ZLnu65dUG2Dry902GsI3LsYWyeIzX_7-gFw?key=WjNfMHdNeWlJX1kxLWJYMGZxbWg1Q1NoX3ZLQUdn
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Contenu sponsorisé




27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA Empty
MessageSujet: Re: 27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA   27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
27-10-2019 - BALMARCHE A BALMA
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive :: COMPETITION RESULTAT de marche athletique :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: