CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche athlétique.(technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive

Obtenir toutes les informations du monde de la marche (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions)
 
PortailAccueilGaleriePublicationsRechercherS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment : -20%
Figurine Herbizarre N°76 – Collection Super ...
Voir le deal
11.99 €

 

 WMAC 2018 à Malaga (Masters)

Aller en bas 
AuteurMessage
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
dguebey

Nombre de messages : 389
Age : 68
Date d'inscription : 13/08/2005

WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty
MessageSujet: WMAC 2018 à Malaga (Masters)   WMAC 2018 à Malaga (Masters) EmptyLun 10 Sep - 10:38:22

Les 5000 pistes ont eu lieu sur trois jours.
Le site Web : http://www.malaga2018.com/
Noter le code pays spécifique pour la Nouvelle Calédonie, qui anticipe un peu (c'était déjà le cas à Auckland l'an passé http://www.dg77.net/marche/news/2017/newsvet17.htm#nzlma-08899, mais j'y voyais une vieille rancoeur au sujet du Rainbow Warrior)

ESP Malaga, 6 sep 2018, WMAC mondial master, 5000m M35-55
** 5000m M35
  1 21:36.61 Dominic King                 GBR
** 5000m M40                                
  1 20:45.08 Eric Maugo Sikuku            KEN
  3 22:17.52 Stephane Poirout             FRA
** 5000m M45
  1 22:17.50 Juan Antonio Porras Hidalgo  ESP
  6 24:41.97 Meftah Swaieh                FRA
** 5000m M50 A 10:40
  1 22:36.21 Miguel Angel Carvajal Ortega ESP
  2 23:06.90 Philippe Bonneau             FRA
  7 25:11.57 Eric Neisse                  FRA
 11 26:32.65 Christian Vernier            FRA
** 5000m M55
  1 23:10.37 Miguel Perianez Garcia       ESP
 11 26:13.60 Patrick Bonvarlet            FRA
 16 29:21.92 Abdelaziz Seffari            FRA

ESP Malaga, 5 sep 2018, WMAC mondial master, 5000m W35-55 M60
** 5000m W35
  1 25:31.55 Maria Isabel Perez Belloch   ESP
** 5000m W40
  1 25:08.71 Erin Taylor-Talcott          USA
** 5000m W45 A 19:15
  1 25:39.07 Elena Cinca                  ITA
  3 26:28.19 Violaine Bray                FRA
** 5000m W45 B 18:30                        
  1 30:19.79 Fatima Costa                 POR
** 5000m W50
  1 25:15.19 Sylvie Sevellec              FRA
** 5000m W55                                
  1 30:28.87 Carole Imbert                NCF (NEW CALEDONIA)
  6 32:29.79 Catherine Pongin             FRA
** 5000m M60                                
  1 26:12.51 Adan Mendez Montiel          MEX
 DQ          Yves Gauffre                 FRA

ESP Malaga, 4 sep 2018, WMAC mondial master, 5000m W60+ M65+
** 5000m W60
  1 26:15.58 Lynette Ventris              AUS
  2 26:53.79 Marie Astrid Monmessin       FRA
  8 31:27.48 Liliane Bonvarlet            FRA
** 5000m W65                                
  1 30:19.09 Kris Kozell                  CAN
  7 32:20.09 Edith Brochot                FRA
** 5000m W70                                
  1 32:15.77 Elsa Meyer                   RSA
  7 37:20.49 Suzanne Loyer                FRA
** 5000m W75                                
  1 35:24.84 Pirjo Karetie                FIN
** 5000m W80                                
  1 42:19.62 Ana Maria Ortiz              MEX
** 5000m W85                                
  1 41:55.90 Jean Horne                   CAN
** 5000m W90                                
  1 46:19.48 Elena Pagu                   ROU
** 5000m M65                                
  1 25:34.45 Jose Luis Lopez Camarena     MEX
  3 26:43.60 Patrice Brochot              FRA
  8 29:01.97 Daniel Siegenfuhr            FRA
 11 31:32.26 Claude Flamant               FRA
** 5000m M70                                
  1 25:51.34 Ian Richards                 GBR
  6 30:41.94 Bela Farago                  FRA
  8 32:36.11 Bernard Delayre              FRA
 17 37:36.29 Louis Bellevegue             FRA
 19 38:56.34 Robert Benazet               FRA
** 5000m M75                                
  1 31:31.34 Vladimir Kansky              CZE
** 5000m M80                                
  1 32:00.74 Romolo Pelliccia             ITA
  2 34:58.32 Alexis Jordana               FRA
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
Admin
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 6550
Age : 34
Date d'inscription : 10/08/2005

WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty
MessageSujet: Re: WMAC 2018 à Malaga (Masters)   WMAC 2018 à Malaga (Masters) EmptyMar 11 Sep - 17:00:45

le rainbow en  fait écrire..

_________________
cybermarcheur pour votre disciplineWMAC 2018 à Malaga (Masters) 621515
Revenir en haut Aller en bas
https://www.cybermarcheur.com
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
dguebey

Nombre de messages : 389
Age : 68
Date d'inscription : 13/08/2005

WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty
MessageSujet: Re: WMAC 2018 à Malaga (Masters)   WMAC 2018 à Malaga (Masters) EmptyMer 12 Sep - 12:40:46

Résultats des 10km route le 10 septembre

** 10km W35
1 0:54:57 Kathrin Schulze AUT
12 1:09:07 Isabelle Lafargue FRA
** 10km W40
1 0:52:12 Tatiana Zucconi ITA
5 0:53:55 Christele Jouan FRA
** 10km W45
1 0:53:28 Elena Cinca ITA
2 0:53:50 Sonia Demon FRA
3 0:55:06 Violaine Bray FRA
24 1:04:10 Vanessa Royer FRA
32 1:09:07 Isabelle Lafargue (f) FRA
** 10km W50
1 0:55:41 Valerie Boban FRA
9 1:02:57 Valerie Bonnal FRA
17 1:06:32 Nathalie Halloy FRA
DQ Sylvie Sevellec FRA
** 10km W55
1 0:53:26 Lynette Ventris (f) AUS
7 1:04:48 Catherine Pongin FRA
** 10km W60
1 0:53:26 Lynette Ventris AUS
2 0:54:15 Marie Astrid Monmessin FRA
6 1:01:09 Therese Cornet FRA
11 1:04:26 Liliane Bonvarlet FRA
19 1:08:25 Chantal Dominguez ep.Azam FRA
** 10km W65
1 1:00:42 Kris Kozell CAN
3 1:04:10 Edith Brochot FRA
12 1:09:58 Claudine Anxionnat FRA
18 1:19:58 Maryse Lassus FRA
** 10km W70
1 1:04:11 Elsa Meyer RSA
7 1:14:21 Suzanne Loyer FRA
15 1:24:26 Danielle Lassave FRA
DQ Janine Bernier FRA
** 10km W75
1 1:12:08 Hannele Kivisto FIN
** 10km W80
1 1:22:19 Ana Maria Ortiz MEX
** 10km W80
1 1:25:20 Jean Horne CAN
** 10km M35
1 0:44:40 Dominic King GBR
2 0:45:31 Stephane Poirout FRA
11 0:53:20 Baptiste Giraud FRA
16 1:02:06 Eric Pradines FRA
** 10km M40
1 0:43:18 Eric Maugo Sikuku KEN
3 0:45:31 Stephane Poirout FRA
14 0:53:20 Baptiste Giraud FRA
** 10km M45
1 0:46:07 Alex Florez SUI
7 0:50:02 Meftah Swaieh FRA
8 0:51:03 David Durand Pichard FRA
17 0:57:25 Stephane Lassave FRA
** 10km M50
1 0:47:31 Miguel Angel Carvajal Ortega ESP
2 0:48:19 Philippe Bonneau FRA
9 0:51:43 Eric Neisse FRA
18 0:55:35 Christian Vernier FRA
36 1:20:16 Emmanuel Tardi FRA
** 10km M55
1 0:47:49 Ray Sharp USA
12 0:54:00 Francis Gauze FRA
13 0:55:21 Patrick Bonvarlet FRA
17 0:59:23 Andre Cornet FRA
19 1:00:48 Abdelaziz Seffari FRA
20 1:01:40 Tony Gentile FRA
** 10km M60
1 0:52:33 Adan Mendez Montiel MEX
25 1:09:09 Jean Pierre Chipeaux FRA
** 10km M65
1 0:53:31 Ignacio Melo Valls ESP
2 0:53:49 Patrice Brochot FRA
4 0:55:44 Vincenzo Panico FRA
7 0:59:02 Patrick Colomar FRA
8 0:59:29 Daniel Siegenfuhr FRA
20 1:06:38 Claude Flamant FRA
25 1:07:30 Marc Lassus FRA
DQ Robert Dedieu FRA
** 10km M70
1 0:54:08 Ian Richards GBR
6 1:03:10 Fernand Rabatel FRA
11 1:05:00 Bela Farago FRA
18 1:08:51 Bernard Delayre FRA
31 1:19:15 Louis Bellevegue FRA
35 1:20:28 Robert Benazet FRA
** 10km M75
1 1:04:28 Ralph Bennett AUS
8 1:12:09 Christian Lassave FRA
** 10km M80
1 1:03:12 Romolo Pelliccia ITA
2 1:10:37 Alexis Jordana FRA
5 1:32:42 Claude Merle FRA
DQ Claude Millard FRA
** 10km M85
1 1:18:45 Ivan Pushkin UKR
** 10 km M90
1 1:20:29 John Starr USA
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
dguebey

Nombre de messages : 389
Age : 68
Date d'inscription : 13/08/2005

WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty
MessageSujet: Re: WMAC 2018 à Malaga (Masters)   WMAC 2018 à Malaga (Masters) EmptyMer 12 Sep - 12:48:08

Equipes 10km

** W35
  1 CZE Nadezda Duskova, Lenka Borovickova, Martina Netolicka
  2 ESP Marta Nogueira Fernandez, Adela Martinez Gomez, Susana Perez
  3 ITA Micaela Benzi, Silvia Bicocchi, Alessandra Canuti
** W40
  1 GER Bianca Schenker, Brit Schroter, Nicole Horl
  2 ITA Tatiana Zucconi, Valeria Pedetti, Simona Palandri
  3 POL Katarzyna Sleziona, Alicja Lisowska, Iwona Grinholc
  4 RSA Ronel Jolinda Viljoen, Mariaan Serdyn, Celeste Ruck
  5 GBR Carolyn Derbyshire, Julie Bellfield, Melanie Peddle
  6 ESP Yolanda Rodriguez Albarral, Maria Nieves Camano Mesa, Sonia Sousa Melia
** W45
  1 FRA Sonia Demon, Violaine Bray, Vanessa Royer
  2 ITA Elena Cinca, Melania Aurizzi, Roberta Mombelli
  3 ESP Africa Rodriguez, Carmen Hernandez, Clarisa Alcaire
  4 IRL Sinead Mc Connell, Maggie O Connor, Margaret Reid
  5 POR Alexandra Lamas, Fatima Costa, Ana Macedo
  6 USA Kathryn Grimes, Debra Bridges, Tamara Stevenson
  7 FIN Virve Viljola, Ursula Koivunen, Minna Suominen
  8 MEX Ma.del Carmen Lupercio Luevano, Maria Luisa Guitron Rodriguez, Lidia Esparza
** W50
  1 FRA Valerie Boban, Valerie Bonnal, Nathalie Halloy
  2 ESP Carmen Martin Pinuela, Isabel Ruiz-Ayucar Seifert, Sonia Ildefonso
  3 ITA Manuela Lucaferro, Maria Antonia Pais, Donatella Michetti
  4 CAN Susan Brooke, Line Falcon, Nicky Slovitt
  5 HKG Chui Yi Ng, Yat Wan Wong, Cheng Kuen Wu
** W55
  1 CAN Johanna Flipsen, Nicole Begin, Nancy Patten
  2 GBR Helen Middleton, Maureen Noel, Fiona Bishop
  3 MEX Yolanda Esparza Cornejo, Maria Engracia Calleros Ramos, Gloria Eloisa Sosa Ruiz
  4 LAT Rita Zuravlova, Dace Saulite, Anta Mincane
** W60
  1 FRA Marie Astrid Monmessin, Therese Cornet, Liliane Bonvarlet
  2 ITA Daniela Ricciutelli, Giuseppina Comba, Natalia Marcenco
  3 ESP Aurora Alvarez Ordas, Maria Jose Briz, Azucena Lopez Almorox
  4 GBR Catherine Duhig, Ann Wheeler, Geraldine Legon
  5 HKG Kin Yung Choi, Ip Ming Cheng, Siu Yin Kwan
  6 MEX Josefina Lopez Serna, Rosa Elvira Vazquez Garcia, Gloria Victoria Moreno Chavez
** W65
  1 CAN Kris Kozell, Teresa Chiozza, Anne de Thy
  2 RSA Elsa Meyer, Winnie Koekemoer, Hildegard Vey
  3 FRA Edith Brochot, Claudine Anxionnat, Maryse Lassus
** W70
  1 USA Kathleen Frable, Panseluta Geer, Darlene Backlund
  2 GER Ursula Klink, Heidrun Neidel, Margarete Molter
  3 UKR Antonina Tyshko, Larysa Lebiedieva, Lyusya Aleksyeyeva
  4 MEX Ana Maria Ortiz, Gloria Rodriguez Gonzalez, Rita Pena Vazquez
** M35
  1 ESP Angel Blanco Hidalgo, Marcos Monterrubio, Antonio Camano Mesa
  2 ITA Igor Sapunov, Gabriele Ravacchioli, Gennaro De Lello
  3 FRA Stephane Poirout, Baptiste Giraud, Eric Pradines
  4 GBR Dominic King, Daniel King, Alan Roberts
  5 USA David Swarts, Michael Bartholomew, Bruce Logan
** M40
  1 MEX Claudio Erasmo Vargas Castillo, Horacio Reyes Olvera, Alonso Sanchez Carmona
  2 ESP Jose Manuel Gomez Garcia, Francisco Parra Alvarez, Jose Alberto Munoz Martinez
  3 PRC Joseph Diaz Alicea, Hector L Olmeda Reyes, Ivan Hernandez
** M45
  1 ESP Juan Antonio Porras Hidalgo, Roberto Rodriguez Jimenez, Manuel Jesus Ruiz Asencio
  2 CAN Dmitry Babenko, Yvan Bechard, Mihail Larin
  3 GER Steffen Borsch, Malte Strunk, Joachim Maier
  4 FRA Meftah Swaieh, David Durand Pichard, Stephane Lassave
  5 ITA Giuseppe Saponaro, Gianmauro Pirino, Luigi Paulini
** M50
  1 ESP Miguel Angel Carvajal Ortega, Leonardo Toro Lopez, Juan Manuel De Lucas Pasalodos
  2 FRA Philippe Bonneau, Eric Neisse, Christian Vernier
  3 ITA Giancarlo Camilletti, Riccardo Scotti, Michele Minchiante
  4 GER Steffen Meyer, Andreas Ritzenhoff, Dick Gnauck
  5 AUT Roman Brzezowsky, Franz Kropik, Markus Reifinger
  6 LAT Madars Breide, Ilmars Saulgriezis, Vitalijs Deksnis
  7 POR Francisco Reis, Henrique Santos, Francisco Mimoso
** M55
  1 ESP Adolfo Garcia Marin, Jose Munoz Belmonte, Pedro Afonso Yumar
  2 USA Ray Sharp, Dave Talcott, Tommy Aunan
  3 FRA Francis Gauze, Patrick Bonvarlet, Andre Cornet
  4 ITA Andrea Naso, Antonio Sansevrino, Gabriele Moretti
  5 MEX Adan Mendez Montiel, Abel Monsivais Juarez, Marco Antonio Polo Scott
** M60
  1 ESP Pedro Jose Aranda Fernandez, Angel Ruata Martin, Jesus Javier Moreno Mate
  2 POL Miroslaw Luniewski, Waldemar Malecki, Ryszard Harasinski
** M65
  1 FRA Patrice Brochot, Vincenzo Panico, Patrick Colomar
  2 MEX Jose Luis Lopez Camarena, Manuel de Jesus Hernandez Perez, Ignacio Edmundo Olivas Gomez
  3 GER Jurgen Albrecht, Reinhard Langhammer, Wolfgang Neumuller
  4 ITA Luigi Giannuzzi, Romolo Pelliccia, Pierangelo Fortunati
  5 ESP Ignacio Melo Valls, Rafael Area Diego, Jose Manuel Ojeda Garcia
  6 CZE Vladimir Kansky, Petr Adam, Zdenek Gonsiorovsky
  7 AUT Ludwig Niestelberger, Johann Siegele, Rudolf Michlfeit
  8 USA Michael Wiggins, Andrew Smith, John Starr
  9 AUS Dennis Williams, John Russell, Thomas Seymon
** M70
  1 ITA Formentin Ettorino, Roberto Piaser, Pasquale Palella
  2 GBR Ian Richards, Roger Michell, John Borgars
  3 FRA Fernand Rabatel, Bela Farago, Bernard Delayre
  4 USA Norman Frable, Richard Campbell, Richard McGuire
  5 NOR Torkjell Spigseth, Arthur Johannes Lillefosse, Arvid Johannes Bjoersvik
  6 SUI Gavon Balharry, Alexis de Coppet, Walter Brandenburg
** M75
  1 GER Peter Schumm, Wolf-Dieter Giese, Karl-Heinz Schroder
  2 ITA Gianfranco De Lucia, Amatore Michieletto, Pier Giorgio Andreotti
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
dguebey

Nombre de messages : 389
Age : 68
Date d'inscription : 13/08/2005

WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty
MessageSujet: Re: WMAC 2018 à Malaga (Masters)   WMAC 2018 à Malaga (Masters) EmptyDim 16 Sep - 10:00:36

20km route le 14 septembre

** 20km M35
  1 1:35:04  Dominic King                    GBR
** 20km M40                                    
  1 1:35:33  Rick Liesting                   NED
  2 1:39:42  Stephane Poirout                FRA
 13 1:55:21  Baptiste Giraud                 FRA
 18 2:10:16  Jean-Claude De Gryse            FRA
 21 2:11:43  David Stefanelly                FRA
** 20km M45                                    
  1 1:40:28  Alex Florez                     SUI
  6 1:44:14  Meftah Swaieh                   FRA
 10 1:53:32  David Durand Pichard            FRA
 14 1:59:47  Stephane Lassave                FRA
** 20km M50                                    
  1 1:39:53  Miguel Angel Carvajal Ortega    ESP
  4 1:44:46  Philippe Bonneau                FRA
 17 2:01:42  Christian Vernier               FRA
 DQ          Emmanuel Tardi                  FRA
** 20km M55                                    
  1 1:44:36  Ray Sharp                       USA
 11 1:56:50  Francis Gauze                   FRA
 16 2:00:34  Patrick Bonvarlet               FRA
 18 2:06:22  Andre Cornet                    FRA
 19 2:08:46  Abdelaziz Seffari               FRA
** 20km M60                                    
  1 1:53:57  Adan Mendez Montiel             MEX
 12 2:22:12  Claude Flamant                  FRA
 DQ          Jean Pierre Chipeaux            FRA
 DQ          Michel Labrousse                FRA
** 20km M65                                    
  1 1:51:45  Jose Luis Lopez Camarena        MEX
  2 1:52:13  Patrice Brochot                 FRA
  4 1:56:42  Vincenzo Panico                 FRA
  8 2:05:10  Daniel Siegenfuhr               FRA
  9 2:05:11  Patrick Colomar                 FRA
** 20km M70                                    
  1 1:55:00  Ian Richards                    GBR
  7 2:12:35  Fernand Rabatel                 FRA
 12 2:21:27  Bela Farago                     FRA
 14 2:26:19  Bernard Delayre                 FRA
** 20km M75                                    
  1 2:15:26  Peter Schumm                    GER
** 20km M80                                    
  1 2:29:54  Alexis Jordana                  FRA
 NS          Claude Millard                  FRA
** 20km M85                                    
  1 2:43:42  Ivan Pushkin                    UKR
** 20km W35                                    
  1 1:50:04  Tatiana Zucconi                 ITA
  2 1:51:56  Christele Jouan                 FRA
** 20km W40                                    
  1 1:49:52  Sandra Silva                    POR
  4 1:51:56  Christele Jouan                 FRA
** 20km W45                                    
  1 1:57:23  Alexandra Lamas                 POR
  8 2:11:17  Vanessa Royer                   FRA
 12 2:15:59  Nathalie Halloy                 FRA
 13 2:18:36  Isabelle Lafargue               FRA
** 20km W50                                    
  1 1:51:45  Lisa Kehler                     GBR
  3 1:57:55  Valerie Boban                   FRA
** 20km W55                                    
  1 1:58:27  Lynette Ventris                 AUS
** 20km W60                                    
  1 1:58:27  Lynette Ventris                 AUS
  4 2:12:39  Therese Cornet                  FRA
  6 2:15:54  Liliane Bonvarlet               FRA
 10 2:30:34  Chantal Dominguez ep.Azam       FRA
** 20km W65                                    
  1 2:11:55  Kris Kozell                     CAN
  7 2:26:49  Claudine Anxionnat              FRA
  9 2:35:53  Janine Bernier                  FRA
 10 2:38:42  Suzanne Loyer                   FRA
** 20km W70                                    
  1 2:14:28  Elsa Meyer                      RSA
  7 2:35:53  Janine Bernier                  FRA
  9 2:38:42  Suzanne Loyer                   FRA
** 20km W75                                    
  1 2:30:30  Hannele Kivisto                 FIN
** 20km W80                                    
  1 2:53:51  Ana Maria Ortiz                 MEX
*
*** Equipes/Teams
** M35
  1 ESP Marcos Monterrubio, Antonio Camano Mesan, Jose Manuel Rodriguez Jimenez
** M40
  1 NED Rick Liesting, Remco de Bruin, Hub Kaenen
  3 FRA Stephane Poirout, Baptiste Giraud, Jean-Claude De Gryse
** M45
  1 ESP Juan Antonio Porras Hidalgo, Rafael Martin Jimenez, Jose Antonio Aparicio Montagud
  3 FRA Meftah Swaieh, David Durand Pichard, Stephane Lassave
** M50
  1 ESP Miguel Angel Carvajal Ortega, Leonardo Toro Lopez, Juan Manuel De Lucas Pasalodos
** M55
  1 ESP Miguel Perianez Garcia, Jose Munoz Belmonte, Antonio Gonzalez
  4 FRA Francis Gauze, Patrick Bonvarlet, Andre Cornet
** M65
  1 FRA Patrice Brochot, Vincenzo Panico, Daniel Siegenfuhr
** M70
  1 ITA Formentin Ettorino, Roberto Piaser, Pasquale Palella
  3 FRA Fernand Rabatel, Bela Farago, Bernard Delayre
** W65
  1 RSA Elsa Meyer, Winnie Koekemoer, Hildegard Vey
  2 FRA Claudine Anxionnat, Janine Bernier, Suzanne Loyer
** W70
  1 USA Kathleen Frable, Panseluta Geer, Darlene Backlund
** W75
  1 GER Ursula Herrendoerfer, Gisela Theunissen, Helga Drager
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
dguebey

Nombre de messages : 389
Age : 68
Date d'inscription : 13/08/2005

WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty
MessageSujet: Re: WMAC 2018 à Malaga (Masters)   WMAC 2018 à Malaga (Masters) EmptyJeu 20 Sep - 14:56:30

Certains résultats sur le site officiel sont faux, on attend leur rectification.
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
Contenu sponsorisé




WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty
MessageSujet: Re: WMAC 2018 à Malaga (Masters)   WMAC 2018 à Malaga (Masters) Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
WMAC 2018 à Malaga (Masters)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive :: COMPETITION RESULTAT de marche athletique :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: