CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche athlétique.(technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive

Obtenir toutes les informations du monde de la marche (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions)
 
PortailAccueilGaleriePublicationsRechercherS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment :
Service Amazon Music HD gratuit pendant 3 mois
Voir le deal

 

 31 mars 2018, Vénissieux (Parilly) pré Régionaux 10 et 20km

Aller en bas 
AuteurMessage
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
dguebey

Nombre de messages : 393
Age : 68
Date d'inscription : 13/08/2005

31 mars 2018, Vénissieux (Parilly) pré Régionaux 10 et 20km  Empty
MessageSujet: 31 mars 2018, Vénissieux (Parilly) pré Régionaux 10 et 20km    31 mars 2018, Vénissieux (Parilly) pré Régionaux 10 et 20km  EmptyLun 2 Avr - 10:38:25

** 10km Route / TCC | 14:30
 01 0h45'21"   MUTTER Axel              Ac Roche-sur-yon SM/96
 02 0h46'37"   MARTIN Come              Annecy Haute Savoie A.              SEM/95
 03 0h53'28"   PETER Florian            Ca Ambilly                          CAM/02
 04 0h54'22"   DAGOSTIN Ludovic         Csm La Seyne                        VEM/71
 05 0h54'24"   GUIBERT Aurelien         Eag 38 - S/l Grenoble Uc            SEM/90
 06 0h54'35"   MOLIST Lucille           Csbj - S/l Ea Gillonnay-la Cot      CAF/01
 07 0h55'21"   GUEBEY Dominique         Esl - S/l Asul Bron                 VEM/52
 08 0h56'34"   ROUX-FOUGERE Camille     Eag 38 - S/l Grenoble Uc            CAF/01
 09 0h56'57"   ROBIN-BROSSE Patrick     Csbj - S/l Ea Gillonnay-la Cot      VEM/69
 10 0h57'16"   THEOLIER Lily            Ea Romans-bourg De Peage            JUF/00
 11 0h59'36"   SEFFARI Abdelaziz        Afa Feyzin-venissieux               VEM/58
 12 1h01'59"   HAFFNER Bernard          Lyon Athletisme                     VEM/46
 13 1h02'58"   CARRIER Jean-claude      Athle Calade Val De Saone           VEM/53
 14 1h03'30"   ANDREANI Celia           Csm La Seyne                        JUF/99
 15 1h03'36"   COTTON Frederic          Cs Bourgoin-jallieu                 VEM/70
 15 1h03'36"   PAILLARD-BRUNET Anne-marthe Cs Bourgoin-jallieu              VEF/63
 17 1h04'03"   BONVARLET Liliane        Afa Feyzin-venissieux               VEF/53
 18 1h04'18"   REGNIER Sylvie           Eab - S/l Athletisme Chatillon      VEF/62
 19 1h04'19"   GENESTE Jean-louis       Rc Vichy                            VEM/66
 20 1h05'51"   DEBERNARD Chantal        Eaci - S/l Al Voiron                VEF/53
 21 1h06'21"   GRANDJACQUES Isabelle    Asvel Villeurbanne                  VEF/60
 21 1h06'21"   MILLIET Helene           Chassieu Athletisme                 VEF/56
 23 1h07'14"   BIARESE Gerard           Uavh Aubagne                        VEM/68
 24 1h07'32"   DAGOSTIN Isabelle        Csm La Seyne                        VEF/71
 25 1h07'46"   BOUCHAMA Yamina          Coquelicot 42                       VEF/62
 26 1h07'53"   VASSIEUX Natacha         Us Oyonnax                          VEF/71
 27 1h08'34"   NOEL Emilie              Eab - S/l Athletisme Chatillon      JUF/00
 28 1h11'26"   VARNIER Michel           Coquelicot 42                       VEM/60
 29 1h14'14"   DESSEIGNE Beatrice       Athletic Club Tassin                VEF/53
 NF            MADIES Pauline           Earv 26 07 - S/l Ca Valence         JUF/99
 NF            PALLIERES Thierry        Cs Bourgoin-jallieu                 VEM/64
** 20km Route / TCC | M | 14:00
  1 1h48'25"   LEMOINE Loic             Ea Romans-bourg De Peage            ESM/97
  2 1h49'32"   BRANLE-BRANICKI Richard  Eaci - S/l Al Voiron                VEM/67
  3 1h50'46"   BILLA Jeanne             As Caluire Et Cuire                 ESF/96
  4 1h55'35"   SERRANO Rene             Eaa - S/l La Foulee D'annemass      VEM/66
  5 1h55'53"   SINA Laurence            Entente Sud Lyonnais                VEF/69
  6 2h04'37"   BONVARLET Patrick        Afa Feyzin-venissieux               VEM/60
  7 2h06'31"   DECOUD Philippe          Eag 38 - S/l Grenoble Uc            VEM/64
  8 2h30'42"   FAYOLLE Isabelle         Csbj - S/l As Villefontaine         VEF/61
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
 
31 mars 2018, Vénissieux (Parilly) pré Régionaux 10 et 20km
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive :: COMPETITION RESULTAT de marche athletique :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: