CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche athlétique.(technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive

Obtenir toutes les informations du monde de la marche (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions)
 
PortailAccueilGaleriePublicationsRechercherS'enregistrerConnexion
Le Deal du moment : -25%
Microsoft Manette Xbox One sans Fil + Câble pour ...
Voir le deal
44.99 €

 

 Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015

Aller en bas 
AuteurMessage
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
dguebey

Nombre de messages : 386
Age : 68
Date d'inscription : 13/08/2005

Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015 Empty
MessageSujet: Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015   Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015 EmptyMer 25 Mar - 16:25:57

A noter la MPM de Jeanine Vignat-Piroux, qui prépare soigneusement Lyon 2015.
Cf http://www.emacitorun2015.com

** 3000m track Walk M35
 1 12:59.30 PINERA ALVAREZ Ruben    1975 ESP
 2 13:24.44 GRINHOLC Grzegorz       1977 POL
 3 14:04.46 RODRIGUEZ JIMENEZ Jose  1975 ESP
 4 14:12.80 VANOOSTHUYSE Jean-franc 1979 FRA
** 3000m track walk M40
 1 12:03.95 BORSCH Steffen          1973 GER
 2 12:36.85 DEGTYARENKO Viacheslav  1971 RUS
 3 13:48.48 IVZANS Normunds         1971 LAT
 4 13:55.96 DAVID Durand Pichard    1972 FRA
** 3000m track walk M45
 1 13:56.85 MEYER Steffen           1966 GER
 2 14:03.92 BARBUZYNSKI Boguslaw    1966 POL
 3 14:56.94 MAIER Joachim           1970 GER
** 3000m track walk M50
 1 13:08.04 PERIANEZ Miguel         1962 ESP
 2 13:38.65 REIS Francisco          1960 GBR
 3 14:43.30 BREIDE Madars           1964 LAT
 4 14:59.39 WOZNIAK Janusz          1962 POL
** 3000m track walk M55
 1 14:03.21 SYSTEROV Sergey         1958 RUS
 2 14:31.83 PEKKARINEN Kauko        1959 FIN
 3 14:41.97 BOGAERT Dirk            1958 BEL
 4 14:48.81 ABADIAS PALACIN Luis    1959 ESP
12 16:31.06 MARVINGT Serge          1958 FRA
** 3000m track walk M60
 1 15:33.63 FLIEGL Miroslav         1954 CZE
 2 15:58.46 JANOUSEK Jiri           1951 CZE
 3 16:11.12 MARTIN Malcolm          1955 GBR
 4 16:34.38 SCHWARZ Alfons          1954 GER
** 3000m track walk M65
 1 14:39.33 RICHARDS Ian            1948 GBR
 2 15:08.66 FORMENTIN Ettorino      1947 ITA
 3 16:03.93 HALL John               1949 GBR
 4 16:24.31 BOSZKO Peter            1949 GBR
 5 16:26.95 SIEGENFUHR Daniel       1950 FRA
 6 16:28.17 MICHELL Roger           1948 GBR
 7 17:03.51 RABATEL Fernand         1946 FRA
10 17:38.71 DELAYRE Bernard         1947 FRA
14 18:48.60 FLAMANT Claude          1949 FRA
19 20:21.10 BELLEVEGUE Louis        1946 FRA
** 3000m track walk M70
 1 17:13.34 PALMAR Ants             1940 EST
 2 17:37.49 SPIGSETH Torkjell       1944 NOR
 3 18:18.58 MAIER Felix             1943 GER
 4 18:55.10 GIESE Wolf-dieter       1943 GER
** 3000m track walk M75
 1 17:50.21 KANSKY Vladimir         1940 CZE
 2 18:27.19 IRBE Zigurds            1936 LAT
 3 18:54.25 THOMSON Arthur          1936 GBR
 4 20:10.37 FLASSNOECKER Holger     1937 GER
** 3000m track walk M80
 1 19:24.59 PANASEIKO Mykola        1934 UKR
 2 21:30.17 PUSHKIN Ivan            1930 UKR
** 3000m track walk W35
 1 14:31.35 MARCOS VALERO Maria Dol 1979 ESP
 2 17:10.26 GRINHOLC Iwona          1975 POL
** 3000m track walk W40
 1 14:31.35 LAMAS Alexandra         1972 POR
 2 16:00.92 BOROVICKOVA Lenka       1973 CZE
 3 18:08.23 ROYER Vanessa           1972 FRA
** 3000m track walk W45
 1 18:12.09 GLOMBITZA Silke         1967 GER
 2 18:25.57 LISOWSKA Alicja         1969 POL
** 3000m track walk W50
 1 16:56.32 GARCIA FRONTONS Carmen  1960 ESP
 2 17:27.94 NOELL GUARDIOLA Angeles 1962 ESP
 3 18:20.14 EBEL Roswitha           1963 GER
 4 18:57.46 MENDES Teresa           1964 POR
** 3000m track walk W55
 1 15:46.09 MONMESSIN Marie Astrid  1956 FRA
 2 16:14.06 LEMONNIER Dominique     1956 FRA
 3 16:22.79 COCHEREAU Veronique     1959 FRA
 4 16:24.49 RICCIUTELLI Daniela     1956 ITA
 6 18:02.41 MILLIET Helene          1956 FRA
 7 18:04.79 LUNIEWSKA Janina        1959 POL
 8 19:10.69 BEAULIER Marie-france   1957 FRA
** 3000m track walk W60
 1 15:46.08 VIGNAT Jeanine          1955 FRA (WR)
 2 17:11.18 MARCENCO Natalia        1954 ITA
 3 17:26.62 MENDES Maria Orlete     1951 POR
 4 18:18.39 GROLIG Dorothea         1951 AUT
 9 21:58.46 DELAYRE Daniele         1953 FRA
** 3000m track walk W65
 1 18:39.03 TYSHKO Antonina         1947 UKR
 2 20:20.28 BERNIER Janine          1946 FRA
 3 21:26.65 LOYER Suzanne           1947 FRA
** 3000m track walk W70
 1 21:26.04 KARETIE Pirjo           1942 FIN
 2 21:42.36 THEUNISSEN Gisela       1942 GER
 3 21:42.50 GRINBERTE Vera          1940 LAT
 4 21:55.75 HALLDIS Nagell-dahl     1942 NOR
NF          HERRENDOERFER Ursula    1940 GER
** 3000m track walk W75
 1 22:47.66 DRAEGER Helga           1939 GER
 2 23:09.81 ELBING Helene           1938 GER
 3 24:07.80 BUNTIKA Ilga            1939 LAT
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
 
Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive :: COMPETITION RESULTAT de marche athletique :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: