Ci dessous dernière liste d'engagés connue.... (triés par ordre alphabétique)
Des modifs peuvent encore intervenir,...51 Challenge Facoetti Montreuil-sous-bois le 29 mars 200910 km femmes78 ABRAHAM Marie-lise 276863 VE F Vie Au Grand Air De St Maur
85 BOUSSAD Bahia (Alg) SE F Mouloudia Alger ALG
71 BRUN Dorothee 986104 SE F Ca Montreuil 93
73 CHOCHOY Christine 723622 VE F Ga Noisy Le Grand
91 CLOVEL Dominique 288471 VE F Plm Conflans
88 DE VALONNE Catherine 422505VE F Ua Sens
74 FRANCHIN Celia 423054 ES F Montbeliard Belfort Athletisme
70 GARNIER Patricia 945792 VE F Ca Montreuil 93
81 HAZARD Isabelle 398011 VE F Plm Conflans
86 JOURNEAU Martine 219276 VE F Dynamic Aulnay Club
72 LANOUE Severine 402627 SE F Asfi Villejuif
83 LAZERT Genevieve 244946 VE F Vs Ozoir La Ferriere
80 LIONS Marie 793864 SE F Franconville Athletisme Val D
76 MAISTRE Stephanie 1114730 SE F A Marcheurs St Thibault Des Vi
87 MORVAN Nicole 1041915 VE F Dynamic Aulnay Club
77 ORRIOLS Christelle (Esp) VE F C.N. Sabadell ESP
79 PICARD Nathalie 523580 VE F Senart Combs Brie Athletisme*
89 PIEUX Ghislaine 254688 SE F Ua Sens
75 PRIEM Valerie 358361 VE F Senart Combs Brie Athletisme*
82 SZEWCZYK Sophie 394259 VE F Troyes Omnisports *
84 THEBAULT Elisabeth 665421 VE F Saint Denis Emotion
90 ZUPKONE-GRÜBER Orso (Hun)VE F Honved Budapest HON
20 km Hommes14 ANDREOTTI Piergiorgi (Ita) VE M Centro Lazio Rome ITA
20 AUGER Alexis 145439 ES M Ga Noisy Le Grand
3 BOUFRAINE Mehdi 586537 ES M Ca Montreuil 93
7 BOVIN Laurent 618104 VE M Ca Montreuil 93
2 BOYEZ Antonin 771534 SE M Ca Montreuil 93
40 BRUNEAUX Jean-claude517260VE M Coulommiers Brie Athletisme
15 CAPRICE Jérôme (Mri)SE M Ile Maurice
27 CHAUSSON Dominique 968264 VE M Omnisports Pithiviers
36 COIPEL Daniel 385684 VE M Senart Combs Brie Athletisme*
8 COSSET Raphael 792850 SE M Ca Montreuil 93
4 DAHM Florent 477559 ES M Ca Montreuil 93
19 DELAYRE Bernard 515845 VE M Plm Conflans
38 DENIEL Alain 404096 VE M Stade Brestois *
35 DREAU Jean-michel 834080 VE M Domont Athletisme
9 ECUDO David (Esp) VE M C.N. Sabadell ESP
13 FORTUNATTI Pierangel (Ita) VE M Centro Lazio Rome ITA
10 GONZALES Antonio (Esp) VE M C.N. Sabadell ESP
23 GOULEY Fabien 121914 SE M Us Ivry
21 GRENET Bruno 259046 VE M Villemomble Sports
17 HOUZE Laurent 765742 SE M Us Athletiques De Lievin*
28 JUMEAU Patrice 176380 VE M Plm Conflans
32 LANDRAIN Morgan 676291 SE M Ac Paris-joinville
30 LE COZ Xavier 992680 SE M Franconville Athletisme Val D
26 LEGENTIL Cyril 975848 SE M Dynamic Aulnay Club
25 LEGENTIL Laurent 212098 ES M Dynamic Aulnay Club
24 LEGENTIL Marc 923771 SE M Dynamic Aulnay Club
18 LEGRAND Bruno 893718 VE M Plm Conflans
29 LENAIN Bruno 1102839 VE M Plm Conflans
16 MARIE Frederic 231924 VE M C.c. Taverny Athletisme
31 MOLMY Damien 541354 ES M Lille Metropole Athletisme*
37 MONTIGNY Patrick 1210027 VE M Elan Chevilly-larue
5 OLIVARES Mathieu 373469 SE M Ca Montreuil 93
11 ORRIOLS Josep (Esp) VE M C.N. Sabadell ESP
12 PENOLAZZI Claudio (Ita) VE M Centro Lazio Rome ITA
22 PRIEM Fabrice 266318 VE M Us Metro Transport (paris)
39 SZULZ Maximilien 567787 ES M Lagardere Paris Racing
33 TARDI Emmanuel 209577 VE M Essonne Athletic*
34 TICHIT Bernard 653660 VE M Senart Combs Brie Athletisme*
6 VASSEUR Jean-francois210046SE M Ca Montreuil 93
A noter: Vito Zanni (Centro Lazio Rome) est forfait (malade !)