CYBERMARCHEUR la marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche sportive (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche sportive
Accéder à toutes les rubriques en quelques clics
Obtenir toutes les informations du monde de la marche sportive (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à venir.....) une passion du sport
.
CYBERMARCHEUR la marche sportive
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
CYBERMARCHEUR la marche sportive

la marche sportive et le monde de la marche (technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions)
 
PortailAccueilGaleriePublicationsRechercherS'enregistrerConnexion
-38%
Le deal à ne pas rater :
KINDERKRAFT – Draisienne Runner Galaxy Vintage
27.99 € 44.99 €
Voir le deal

 

 Pré-France Centre Est Cadet à Seniors

Aller en bas 
AuteurMessage
olivier
PUPILLE
avatar


Nombre de messages : 10
Age : 43
Date d'inscription : 25/08/2005

Pré-France Centre Est Cadet à Seniors Empty
MessageSujet: Pré-France Centre Est Cadet à Seniors   Pré-France Centre Est Cadet à Seniors EmptyMar 7 Fév - 8:41:41

3 000m Marche-salle / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E

1 14'03''76 IUND - HERLEDAN Stephanie As Aix-les-bains
2 15'06''20 PATUREL Marie-helene EAGrenoble
3 15'31''40 LEHMANN Agnes Aire Urbaine Nord F-c Athle*
4 15'35''20 PICARD Marie-francoise Ea Bourg-en-bresse*
5 15'55''62 LEBRETON Aurelie Ea Bourg-en-bresse*
6 16'17''76 D'AURIA Mathilde Coquelicot 42 *
7 16'37''49 ANTOINE Emelyne Aire Urbaine Nord F-c
8 16'38''54 DEBERNARD Chantal Al Voiron
9 16'54''09 HARISPURU Solenn Annecy Haute Savoie A.
10 16'54''57 LOYER Suzanne Clermont Athletisme Auvergne
11 16'56''04 D AURIA Yamina Coquelicot 42 *
12 17'17''01 CALEYRON Muriel Lyon Ou
13 17'31''89 FLORINDI Marine Coquelicot 42 *
14 17'34''32 DAUMAS Mathilde Esperance Faverges
15 18'46''89 SANCHEZ Mathilde As Aix-les-bains

5 000m Marche-salle / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E

1 20'50''16 THOMAS Mickael Ea Bourg-en-bresse*
2 21'56''09 STARCK Jean-marc As Saint-junien
3 22'16''24 VADANT Aurelien Montpellier Uc 034
4 23'34''98 VANOOSTHUYSE Jean-franck Ussel Ac*
5 23'52''06 LEBRETON Jerome Ea Bourg-en-bresse*
6 23'59''81 AMARTI Badredine Annecy Haute Savoie A. *
7 25'20''27 CASINI Sylvain Entente Athletique Grenoble Al
8 25'27''06 BONVARLET Patrick Club D'athletisme Decines
9 26'11''13 BARBUZYNSKI Jozef Ea Bourg-en-bresse*
10 28'06''57 AUCLAIR Vincent Aj Blois-onzain
Revenir en haut Aller en bas
 
Pré-France Centre Est Cadet à Seniors
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Nationaux Seniors Salle - 3 Février - Lyon
» 02/02/13 - Chpts régionaux en salle Espoirs Seniors
» Championnats Nationaux Salle Seniors - Metz - 6 Février 2016
» Lugano Trophy - 17 mars 2013
» photos marche criterium a SARAN

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche sportive  :: COMPETITION RESULTAT de marche sportive :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: