la veille a quelques km de la , au Crotoy , sur 8km , il y en avait 65 - Quelques un ont doublé .
Résultats des Foulées de la Baie de Somme
Le crotoy samedi 6 septembre 2008 Marche 8 km
clas, Nom Prénom Temps Nom Catégoriecat Club
1 LAVOINE GILLES 47,23 Vétéran 1 V1
2 ROIX BRUNO 50,47 Vétéran 1 V1
3 POUCHAIN JEAN PAUL 50,49 Vétéran 1 V1 TOA TOUQUET OPALE ATHLT
4 LEBLOND CYRILLE 51,08 Senior SE
5 POUCHAIN THOMAS 52,37 Espoir ES TOA TOUQUET OPALE ATHLT
6 BATTE DANIEL 53,41 Vétéran 3 V3
7 BENOIT DAVID 53,41 Senior SE
8 BOVIN JEAN MICHEL 54,24 Vétéran 1 V1
9 BOE JACQUES 55,15 Vétéran 3 V3
10 ADAM JOANICK 57,27 Vétéran 2 V2
11 LELONG ANDRE 55,49 Vétéran 2 V2 AC MARGNY LES COMPIEGNES
12 FERTE DOMINIQUE 56,38 Vétéran 2 V2
13 CHOLET ALAIN 57,2 Vétéran 2 V2
14 PERIMONY JEAN CLAUDE 57,52 Vétéran 2 V2 AAE ST BLIMONT
15 MASSON VALERIE 59,15 Vétéran 1 V1
16 JACQUES JEROME 59,16 Senior SE
17 ROIX MARTIAL 1,00,01 Vétéran 4 V4 CO BRESLE
18 BREL BRUNO 1,01,48 Vétéran 2 V2 AAE ST BLIMONT
19 TURBET GEORGES 1,02,43 Vétéran 2 V2
20 DELZENNE CATHY 1,02,55 Vétéran 1 V1
21 PEUGRET JEAN FRANCOIS 1,03,20 Vétéran 2 V2
22 GALLEMAND ADRIEN 1,03,35 Minime MI
23 BAYEUX ODILE 1,03,36 Vétéran 2 V2
24 BOILEAU SABINE 1,03,47 Vétéran 1 V1
25 ANGIBAULT ROLAND 1,04,29 Vétéran 3 V3
26 LEFRANC MICHELE 1,04,54 Vétéran 1 V1 SC ABBEVILLE
27 JACQUES NOEMIE 1,05,37 Senior SE
28 DEFACQUE ANNIE 1,05,55 Vétéran 2 V2
29 MARECHAL HENRI 1,06,11 Vétéran 3 V3 SERAING RUNNERS TEAM
30 DOUYERE CLAUDINE 1,06,17 Vétéran 2 V2
31 BOUTRY DANIEL 1,06,58 Vétéran 4 V4
32 DUPONT MONIQUE 1,07,11 Vétéran 1 V1
33 TURBET CHANTAL 1,07,45 Vétéran 2 V2
35 COFFIN JOEL 1,09,17 Vétéran 3 V3
36 ROCHE DANIELLE 1,09,20 Vétéran 3 V3 VAL DE SOMME
37 TAGUAFERR PATRICIA 1,09,57 Vétéran 1 V1
38 GUERIN JOELLE 1,11,01 Vétéran 2 V2
39 DELORGE COLETTE 1,11,01 Vétéran 2 V2
40 CHARLES LOIC 1,11,01 Vétéran 3 V3 STADE DIEPPOIS
41 COFFIN CHANTAL 1,12,39 Vétéran 3 V3
42 HELIN GENEVIEVE 1,12,40 Senior SE AC MARGNY LES COMPIEGNES
43 MACQUET JEANNINE 1,12,59 Vétéran 2 V2
44 LEBLOND VIRGINIE 1,13,01 Senior SE
45 AUVRE ALAIN 1,13,07 Vétéran 2 V2
46 PENEL ARNAUD 1,17,44 Senior SE
47 GLACHANT FRANCOISE 1,17,56 Vétéran 2 V2
48 TETU MICHELLE 1,18,44 Vétéran 2 V2 AAE ST BLIMONT
49 SALES LIONEL 1,18,44 Vétéran 3 V3
50 BELAMY CHRISTIAN 1,19,58 Vétéran 2 V2
51 BELAMY CHRISTELLE 1,19,58 Senior SE
52 CAZIER CATHERINE 1,20,47 Vétéran 2 V2
53 DUSSART GILLES 1,20,47 Vétéran 2 V2
54 GLACHANT GILLES 1,21,26 Vétéran 2 V2
55 BONARD BEATRICE 1,22,55 Vétéran 1 V1 AAE ST BLIMONT
56 DARGAISSE LILIANE 1,23,55 Vétéran 3 V3
57 BILLARD SANDRINE 1,30,59 Senior SE
58 BAZIN DOROTHEE 1,36,13 Vétéran 2 V2
59 DEGARDIN FRANCOISE 1,36,13 Vétéran 4 V4
60 DESJARDIN PAULE 1,36,13 Vétéran 4 V4
61 HANSENNE THERESE 1,36,13 Vétéran 3 V3 SERAING RUNNERS TEAM
62 MANCINI MICHEL 1,39,38 Vétéran 3 V3 SERAING RUNNERS TEAM
63 ZANELLA MARIE JEANNE 1,39,39 Vétéran 3 V3 SERAING RUNNERS TEAM
64 DETAILLE MARIE THERESE 1,39,51 Vétéran 3 V3 SERAING RUNNERS TEAM
65 DETAILLE RENE 1,42,23 Vétéran 2 V2 SERAING RUNNERS TEAM