CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive

Obtenir toutes les informations du monde de la marche .(technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à
 
PortailAccueilGaleriePublicationsS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 18/03/18 - Mérignac-Championnats de France 20km et 50km

Aller en bas 
AuteurMessage
Guy
PROS
PROS


Nombre de messages : 1180
Age : 72
Date d'inscription : 05/11/2008

MessageSujet: 18/03/18 - Mérignac-Championnats de France 20km et 50km    Dim 18 Mar - 20:36:43

http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=214405

18/03/18 - Championnats de France des 20km et 50km Marche   MERIGNAC - N-A - 033 :

35 km Marche Route / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 8:00
1  3h13'48  CHAMPALOU Lucie  Athletic Trois Tours*  037  CEN  SEF/90     0
2  3h20'22  CASALE Maeva  Ca Balma  031  OCC  ESF/97     0
3  3h22'57  BRUNET Elisabeth  Tarbes Pyrenees Athletisme  065  OCC  SEF/86     0

20 Km Marche Route / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 10:15
1  1h33'11''  MENUET Emilie  Aj Blois-onzain  041  CEN  SEF/91     0
2  1h35'03''  AVEROUS Violaine  Ca Balma  031  OCC  SEF/85     0
3  1h35'50''  BERETTA Clemence  Avec - S/l Athle Vosges Pays  088  G-E  ESF/97     0
4  1h35'52''  QUENNEHEN Marine  Ca Montreuil 93  093  I-F  SEF/91     0
5  1h37'16''  BAUDOIN Corinne  Ma2m - S/l Athletic Club Montp  034  OCC  SEF/80     0
6  1h37'50''  MARCOU Amandine  Sa Merignac  033  N-A  SEF/92     0
7  1h41'52''  MANAI Amani (TUN)  Eamh - S/l U.s.o Mondeville  014  NOR  SEF/95     0
8  1h43'55''  DELHORS Maud  Vafa - S/l Ac Villeneuve D'asc  059  H-F  SEF/83     0
9  1h44'42''  CERANTOLA Laury  Sa Merignac  033  N-A  SEF/92     0
10  1h45'19''  TERREC Eloise  Ac Roche-sur-yon *  085  P-L  ESF/98     0
11  1h45'40''  BOURHIS Amelie  Apl - S/l Larmor Estran Athlet  056  BRE  SEF/92     0
12  1h46'08''  NAZE Cecile  Mouy Atac  060  H-F  SEF/95     0
13  1h47'22''  CELLARD Loanie  Carquefou Ac  044  P-L  ESF/98     0
14  1h48'25''  CHAPILLON Roseline  Ca Balma  031  OCC  VEF/68     0
15  1h54'15''  BILLA Jeanne  As Caluire Et Cuire  069  ARA  ESF/96     0
16  1h55'43''  PESLERBE Bertille  Ea Pays De Broceliande  035  BRE  ESF/98     0
17  1h56'09''  MIALDEA Eva  Us Talence*  033  N-A  ESF/97     0
18  1h56'35''  VIDALINC Celia  Clermontaa - S/l Stade Clermon  063  ARA  ESF/96     0
19  1h56'51''  UDIN Servane  Ea Pays De Broceliande  035  BRE  SEF/88     0
20  1h57'36''  CORMIER Chloe  As Fleury Les Aubrais Saran At  045  CEN  ESF/98     0
21  1h57'54''  BRASTEL Adeline  Efs Reims A. *  051  G-E  VEF/78     0
22  1h58'06''  OSMONT Caroline  As Tourlaville  050  NOR  ESF/96     0
23  1h58'38''  BOBAN Valerie  Avec - S/l Athletic Club Neo  088  G-E  VEF/68     0
24  1h59'38''  DAOULAS Roxanne  Tregueux Athletisme  022  BRE  SEF/94     0
25  1h59'59''  FROMENTIN Nathalie  Stade Dieppois  076  NOR  VEF/70     0
26  2h00'07''  GODEFROY Delphine  Granville Ac  050  NOR  SEF/87     0
27  2h02'53''  KRICH Rahil  Nice Cote D'azur Athletisme *  006  PCA  SEF/79     0
28  2h03'51''  BESSAS Emilie  Sa Toulouse Uc  031  OCC  SEF/84     0
29  2h05'04''  JEAN Sandra  Tarbes Pyrenees Athletisme  065  OCC  VEF/73     0
30  2h07'18''  LANGLOIS Cloe  Dynamic Aulnay Club  093  I-F  ESF/97     0
31  2h12'57''  MARCOTTI Adele  Athletic Club Salonais *  013  PCA  ESF/97     0
32  2h14'51''  STEUX Laurence  Mouy Atac  060  H-F  VEF/63     0
-  DNF  PASTORINO Ines  Nice Cote D'azur Athletisme *  006  PCA  SEF/92     0
-  DNF  BOURDAGEAU Lea  Aix Athle Provence*  013  PCA  ESF/98     0
-  DQ  GHEZLANI Bariza (Alg)           SEF/     0
-  DNF  AURRIERE Camille  Us St Berthevin  053  P-L  ESF/98     0
-  DNF  AUFFRET Lucie  Efcvo - S/l Esme Us Deuil  095  I-F  SEF/88     0
-  DNS  VAUGON Chrystele  Reveil Sportif De St Cyr/loire  037  CEN  VEF/71     0

50 Km Marche Route / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 8:00
1  5h18'07''  AUSELLO Morgane  Nice Cote D'azur Athletisme *  006  PCA  SEF/92     0
2  5h44'43''  CARDEILLAC Elisabeth  Stadoceste Tarbes  065  OCC  VEF/69     0
3  6h17'02''  ROPERS Adele  Pca - S/l Cca Rouffach  068  G-E  SEF/80     0
4  6h26'35''  ANXIONNAT Claudine  Avec - S/l Avec Pays De Bruy  088  G-E  VEF/51     0

35 km Marche Route / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 8:00
1  2h44'50  ANDRIEU Hugo  Uavh Aubagne*  013  PCA  SEM/92     0
2  2h56'08  LEAUTE Benjamin  Lille Ma - S/l Asptt Lille Met  059  H-F  SEM/88     0

20 Km Marche Route / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : M | 8:15
1  1h24'03''  BORDIER Gabriel  Us St Berthevin  053  P-L  ESM/97     0
2  1h25'37''  BERNABE Fabien  Sco Ste-marguerite Marseille*  013  PCA  SEM/95     0
3  1h25'51''  DINIZ Yohann  Efs Reims A. *  051  G-E  VEM/78     0
4  1h30'50''  CAPRICE Erick (Mri)  Athletic Trois Tours*  037  CEN  SEM/83     0
5  1h31'50''  LECAPLAIN Maxime  Eamh - S/l U.s.o Mondeville  014  NOR  SEM/94     0
6  1h34'07''  BAZZO BORTOT Simon  Nsaec - S/l As Raismes  059  H-F  ESM/96     0
7  1h34'28''  MARTIN Come  Annecy Haute Savoie A. *  074  ARA  SEM/95     0
8  1h34'46''  DELAUNAY Sebastien  Ca Du Pays Saumurois *  049  P-L  VEM/74     0
9  1h35'15''  POIROUT Stephane  Entente Des Mauges*  049  P-L  VEM/76     0
10  1h35'41''  HADULA Ludovic  Charleville Mezieres Athletism  008  G-E  SEM/87     0
11  1h36'52''  MUTTER Axel  Ac Roche-sur-yon *  085  P-L  ESM/96     0
12  1h37'50''  RICHARD Dorian  Acj Nerac  047  N-A  SEM/91     0
13  1h37'52''  DE NEVE Nicolas  Athletisme Chamalieres  063  ARA  SEM/93     0
14  1h38'43''  LEGENTIL Laurent  Dynamic Aulnay Club  093  I-F  SEM/88     0
15  1h39'54''  VALLEE Kyrian  Ca Balma  031  OCC  SEM/94     0
16  1h40'59''  ADAM Dorian  Bordeaux Athle*  033  N-A  ESM/97     0
17  1h42'13''  POTIER Nicolas  P Fougeres - S/l Al Saint-marc  035  BRE  SEM/89     0
18  1h42'14''  DELECOLLE Sebastien  Us Athletiques De Lievin*  062  H-F  VEM/77     0
19  1h43'10''  ROUSSIASSE Lucas  Entente Angevine Athletisme*  049  P-L  ESM/97     0
20  1h44'18''  BOCQUET Jerome  Havre Ac  076  NOR  SEM/85     0
21  1h45'29''  LEGENTIL Cyril  Dynamic Aulnay Club  093  I-F  SEM/86     0
22  1h45'36''  OTHMANI Khaled (TUN)  Nice Cote D'azur Athletisme *  006  PCA  SEM/89     0
23  1h47'46''  SEGEAT Benjamin  P Fougeres - S/l La Vigilante  035  BRE  ESM/97     0
24  1h48'25''  DURAND-PICHARD David  Athletisme Metz Metropole*  057  G-E  VEM/72     0
25  1h48'47''  GIRAUD Baptiste  Cognac Ac  016  N-A  VEM/75     0
26  1h52'24''  MASSE Florian  Lille Ma - S/l Us Tourcoing  059  H-F  SEM/95     0
27  1h55'45''  HAUTIN Michel  Ac Chenove  021  BFC  VEM/63     0
-  DQ  CAMPION Kevin  Afa Feyzin-venissieux  069  ARA  SEM/88     0
-  DQ  QUINION Aurelien  Efcvo - S/l Acsam  095  I-F  SEM/93     0
-  DNS  MEDJEBER Hichem (Alg)           SEM/     0
-  DNS  AMEUR Mohamed (Alg)           SEM/     0
-  DNS  SABRI Aymen (Alg)           SEM/     0
-  DNS  HALOUA BOUKHRIS Zineddine (ESP)  Athle 66 - S/l Union Perpignan  066  OCC  ESM/98     0

50 Km Marche Route / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 8:00
1  4h21'02''  MAYER Florian  Ana - S/l Sg La Wantzenau  067  G-E  ESM/96     0
2  4h37'01''  BLANCHETEAU Jean  Athle Bourgogne Sud  071  BFC  ESM/96     0
3  4h37'42''  HOBBS Jonathan (Gbr)           SEM/     0
4  4h40'04''  VANOOSTHUYSE Jean-franck  Us Talence*  033  N-A  SEM/79     0
5  4h40'34''  FAITEAU Maxime  Entente Poitiers Athle 86  086  N-A  SEM/90     0
6  4h54'54''  COTTEVIEILLE Maxime  Ca Montreuil 93  093  I-F  SEM/90     0
7  4h57'28''  GUETAT Gerard  Troyes Omnisports  010  G-E  VEM/62     0
8  5h00'54''  VAN HILLE Dominique  Nice Cote D'azur Athletisme *  006  PCA  VEM/77     0
9  5h03'21''  FOUDJEM GANNO Daniel (CMR)  Bordeaux Athle*  033  N-A  VEM/74     0
10  5h14'22''  ERARD Christophe  Asm Bar-le-duc  055  G-E  VEM/70     0
11  5h15'42''  LEGENTIL Marc  Dynamic Aulnay Club  093  I-F  SEM/84     0
12  5h32'41''  HUGON Dimitri  Stadoceste Tarbes  065  OCC  VEM/68     0
-  DNF  PUEYO MINISTRAL David (Esp)           VEM/73     0
-  DNF  BERGEAL Arthur  Elan 91 - S/l Us Palaiseau  091  I-F  SEM/84     0
-  DNF  CERDA Bernard  Us Bazas  033  N-A  VEM/64     0
-  DNF  SWAIEH Meftah  Eamh - S/l U.s.o Mondeville  014  NOR  VEM/72     0
-  DNF  BOLLINGER Vincent  Dynamic Aulnay Club  093  I-F  SEM/84     0 
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
PROS
PROS


Nombre de messages : 1180
Age : 72
Date d'inscription : 05/11/2008

MessageSujet: Re: 18/03/18 - Mérignac-Championnats de France 20km et 50km    Lun 19 Mar - 10:45:22

bases.athle.com :18/03/18 - Critérium National de Printemps des Jeunes de Marche  MERIGNAC - N-A - 033 :
http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=214406
3 km Marche Route / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 11:40
1  15'57  MEYER Maylisse  Charleville Mezieres Athletism  008  G-E  MIF/04     0
2  15'59  BODIN Flavie  Grac - S/l Cas Renwez  008  G-E  MIF/03     0
3  16'05  FAUCON Thais  Stade Saint-lo  050  NOR  MIF/04     0
4  16'08  MILLE Agathe  Grac - S/l Cas Renwez  008  G-E  MIF/04     0
5  16'30  CAMARD Pauline  Tregor Goelo Athletisme Guinga  022  BRE  MIF/03     0
6  17'01  PICART Lysa  Acl 44 - S/l Cote De Jade Athl  044  P-L  MIF/03     0
7  17'05  GRARE Laetitia  Club Athletique Aubergenville  078  I-F  MIF/03     0
8  17'11  AMIMOUR Juliette  A.s.a. - S/l Haute Tarentaise  073  ARA  MIF/03     0
9  17'15  JUPPIN Camille  Grac - S/l Cas Renwez  008  G-E  MIF/04     0
10  17'17  MASSON Liv  A.s.a. - S/l Haute Tarentaise  073  ARA  MIF/03     0
11  17'36  LIJEOUR Laura  Nma - S/l Ac La Chapelle/erdre  044  P-L  MIF/03     0
12  18'23  SUCHET Valentine  Sa Merignac  033  N-A  MIF/04     0
13  18'24  BOUQUIN Rachel  Nma - S/l Ac La Chapelle/erdre  044  P-L  MIF/04     0
14  18'33  MARTINEAU Charlene  Sainte Maure Athletic Club*  037  CEN  MIF/03     0
15  18'55  CAULIER Iris  Limoges Athle*  087  N-A  MIF/03     0
16  19'31  COLOMB Lucie  Us Bazas  033  N-A  MIF/03     0
17  19'32  CHARBONNIER Oceane  Us Bannalec  029  BRE  MIF/04     0
18  19'47  FONTENEAU Julie  Nma - S/l Ac La Chapelle/erdre  044  P-L  MIF/04     0
18  19'47  MARON Tiphaine  Ecla Albi - S/l Les Pointes De  081  OCC  MIF/04     0
20  19'55  BOULENGER Elise  As Tourlaville  050  NOR  MIF/04     0
21  22'38  AFLILLIH Manal  Us Bazas  033  N-A  MIF/04     0
22  23'18  RIVIERRE Zoe  Us Bazas  033  N-A  MIF/04     0
-  DNS  GASNIER Manon  Acl 44 - S/l Cote De Jade Athl  044  P-L  MIF/04     0

5 km Marche Route / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 12:45
1  26'14  RIES Clementine  Aj Blois-onzain  041  CEN  CAF/02     0
2  26'33  BIRE-HESLOUIS Maele  Stade Saint-lo  050  NOR  CAF/02     0
3  26'57  PREVOST Emmie  As Marck  062  H-F  CAF/01     0
4  27'09  VINCENT Ines  A.s.a. - S/l Haute Tarentaise  073  ARA  CAF/02     0
5  27'54  DUTOT Camille  Ss76 - S/l Ea Du Plateau Est  076  NOR  CAF/02     0
6  28'12  LEFRERE Mathilde  As Marck  062  H-F  CAF/02     0
7  28'42  LEFRERE Celina  As Marck  062  H-F  CAF/02     0
8  28'52  CASTAGNA Livia  Athle 91 - S/l Viry Chatillon  091  I-F  CAF/02     0
9  29'34  NICOLAS Zoe  Efs Reims A. *  051  G-E  CAF/02     0
10  29'46  DESOIZE Lea  Charleville Mezieres Athletism  008  G-E  CAF/02     0
11  29'55  GAUTHIER Nola  Vineuil Sports  041  CEN  CAF/01     0
12  30'00  LAFORGE Manon  Lannion Athletisme*  022  BRE  CAF/01     0
12  30'00  LISSILLOUR Sarah  Lannion Athletisme*  022  BRE  CAF/02     0
14  30'12  MORVAN Iona  Sb - S/l Stade Lesneven  029  BRE  CAF/01     0
15  30'46  CRUET Lea  As Meudon  092  I-F  CAF/01     0
16  30'48  JEUILLARD Flavie  Vineuil Sports  041  CEN  CAF/02     0
17  30'53  CHATREFOU Cassandra  Efcvo - S/l Acsam  095  I-F  CAF/02     0
18  32'28  GIRARDEAU Aglae  Entente Angevine Athletisme*  049  P-L  CAF/02     0
19  33'24  BENETON Sherazade  Us Bannalec  029  BRE  CAF/02     0
20  33'57  DELAUNAY Manon  Us Bazas  033  N-A  CAF/02     0
21  34'30  ADAM Magdalena  Eba - S/l Ua Gujan-mestras  033  N-A  CAF/01     0
22  36'39  LEONI Paloma  Charleville Mezieres Athletism  008  G-E  CAF/02     0
-  DNF  FORNES Marie  Efs Reims A. *  051  G-E  CAF/01     0
-  DNS  RODRIGUES Lou-anne  As Fleury Les Aubrais Saran At  045  CEN  CAF/01     0
-  DNS  MOUTARD Camille  Athle 21 - S/l Athle 21 Ao A  021  BFC  CAF/01     0
-  DNS  GUILLOU Helena  Athle 66 - S/l Union Perpignan  066  OCC  CAF/02     0

10 Km Marche Route / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : M | 8:30
Dossard 354 : 1mn de pénalité
1  h49'57''  LEFRESNE Manon  P Fougeres - S/l La Vigilante  035  BRE  JUF/00  N1  0
2  h50'51''  PERRICHON Julia  Eag 38 - S/l Grenoble Uc  038  ARA  CAF/01     0
3  h50'54''  ALI Sarah  Vineuil Sports  041  CEN  CAF/01     0
4  h52'08''  DUCLOS Adele  Us Champagne-sur-seine  077  I-F  JUF/00  N2  0
5  h52'57''  TERREC Maelle  Ac Roche-sur-yon *  085  P-L  CAF/01     0
6  h53'30''  MANARESI Marion  Ac Romorantin  041  CEN  JUF/00  N3  0
7  h54'08''  WINTREBERT Pauline  Vafa - S/l Jogging Et Athletis  059  H-F  CAF/01     0
8  h55'36''  GOURLET Romane  Stade Brestois *  029  BRE  CAF/01     0
9  h55'42''  HAUCHARD Aline  Ss76 - S/l Ea Du Plateau Est  076  NOR  JUF/00  N4  0
10  h56'55''  AMIMOUR Alicia  A.s.a. - S/l Haute Tarentaise  073  ARA  JUF/99  IR1  0
11  h57'05''  BODIN Kassandra  Aj Blois-onzain  041  CEN  JUF/00  IR1  0
12  h58'14''  DUTOT Auriane  Ss76 - S/l Ea Du Plateau Est  076  NOR  JUF/00  IR2  0
13  h58'49''  BODIN Alexia  Grac - S/l Cas Renwez  008  G-E  CAF/01     0
14  h59'43''  GASNIER Kathleen  Acl 44 - S/l Cote De Jade Athl  044  P-L  JUF/00  IR2  0
15  1h00'43''  MILLE Angele  Grac - S/l Cas Renwez  008  G-E  CAF/01     0
16  1h01'25''  MAXENCE Mathilde  Athletic Club Salonais *  013  PCA  JUF/99  IR4  0
17  1h06'10''  JARNIGON Clara  Bordeaux Athle*  033  N-A  JUF/00  R3  0
-  DNS  ROQUINARCH Marie  Stade Brestois *  029  BRE  CAF/01     0

3 km Marche Route / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 12:20
1  15'19  BATIFOL Ellis  Bagnols Marcoule Athletisme*  030  OCC  MIM/03     0
2  15'30  GAUDRE Martin  Nma - S/l Herbauges Athle 44  044  P-L  MIM/04     0
3  16'09  JOUIS Gustave  Granville Ac  050  NOR  MIM/03     0
4  16'15  LAJOUANIE Armel  Lille Ma - S/l Asptt Lille Met  059  H-F  MIM/03     0
5  16'43  CADOU Kilian  Concarneau Olympique Athletism  029  BRE  MIM/03     0
6  16'54  NAU Louis  Sainte Maure Athletic Club*  037  CEN  MIM/04     0
7  16'56  CHARBONNIER Theo  Us Bannalec  029  BRE  MIM/04     0
8  18'16  DUBUIS Etan  As Marck  062  H-F  MIM/04     0

5 km Marche Route / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 13:20
1  23'37  BREAUD Gaetan  Entente Nimes Athletisme  030  OCC  CAM/01     0
2  23'55  PETER Florian  Ca Ambilly  074  ARA  CAM/02     0
3  24'43  DREVILLE Lucas  Beauvais Oise Union Club*  060  H-F  CAM/02     0
4  24'46  LANDRAS Adrien  Ca Balma  031  OCC  MIM/03     0
5  25'07  HOGEDE Cedric  As Marck  062  H-F  CAM/02     0
5  25'07  TAYLOR Rory (GBR)  A.s.a. - S/l Haute Tarentaise  073  ARA  CAM/02     0
7  26'22  RAYNAUD Kerrian  Stade Mont De Marsan  040  N-A  CAM/02     0
8  26'44  WROBLEWSKI Matthieu  Us Talence*  033  N-A  CAM/02     0
9  27'21  REVERDY Simon  Acl 44 - S/l Ac St-brevin  044  P-L  CAM/02     0
10  28'18  KISSA Mael  As Saint-junien  087  N-A  CAM/02     0
11  31'02  SEGAS Florian  Us Bazas  033  N-A  CAM/02     0

10 Km Marche Route / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : M | 10:30
1  h41'54''  KUSTER David  Pca - S/l Csl Neuf-brisach  068  G-E  JUM/99  IB  0
2  h45'17''  BOURNIER Justin  Dole Ac  039  BFC  JUM/99  N2  0
3  h45'20''  DUC Matteo  A.s.a. - S/l Haute Tarentaise  073  ARA  CAM/01  N2  0
4  h47'36''  GOGNIES Ryan  Efs Reims A. *  051  G-E  JUM/00  N3  0
5  h47'47''  MADELINE-DEGY Martin  Ecla Albi*  081  OCC  CAM/01  N3  0
6  h48'29''  ROBICHON Alexis  Ac Roche-sur-yon *  085  P-L  JUM/00  N4  0
7  h48'39''  HAGUE Anthony  Stade Brestois *  029  BRE  JUM/99  N4  0
8  h48'55''  GRELLIER Hugo  Ac Roche-sur-yon *  085  P-L  JUM/99  N4  0
9  h49'31''  LEBON Hugo  As Fleury Les Aubrais Saran At  045  CEN  JUM/99  IR1  0
10  h49'35''  CHABLAT Valentin  Nma - S/l Ac La Chapelle/erdre  044  P-L  JUM/00  IR1  0
11  h49'39''  SAINT-MARC Adrien  Us Bazas  033  N-A  JUM/00  IR1  0
12  h50'25''  HUE Aymeric  Ec Orleans Cercle Jules Ferry*  045  CEN  CAM/01  IR2  0
13  h50'43''  MARON Thibault  Ca Balma  031  OCC  JUM/00  IR2  0
14  h51'09''  RENOLLET Quentin  Charleville Mezieres Athletism  008  G-E  JUM/00  IR3  0
15  h53'06''  BESSONIER Raphael  Aj Blois-onzain  041  CEN  JUM/00  R1  0
16  h53'30''  POYAC Aurelien  Nice Cote D'azur Athletisme *  006  PCA  CAM/02  R1  0
17  h55'18''  BARRIERE Loic  Bergerac Athletique Club  024  N-A  JUM/00  R3  0
18  h55'52''  FINORE Marius  Sa Merignac  033  N-A  CAM/01  R3  0
19  h57'24''  BLANDEAU Victor  As17 - S/l Us Saintes Athletis  017  N-A  CAM/02  R4  0
-  DNS  CHAUMETTE Valentin  Bouc - S/l Froissy Athletic Cl  060  H-F  JUM/00     0
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Guy
PROS
PROS


Nombre de messages : 1180
Age : 72
Date d'inscription : 05/11/2008

MessageSujet: Re: 18/03/18 - Mérignac-Championnats de France 20km et 50km    Mar 20 Mar - 20:18:15

2018-03-18 France 20km-50km & Critérium Jeunes Mérignac par André Casale :

https://photos.google.com/share/AF1QipPoNRY8mxJtBeUyZ9Oe8ruW0A35Jlns2xw_ZZy8njtWXFedw9Cg4B8M52Uf3owl3w?key=OC1XWjlkZlVCWXlKN25TNXhHclE1R3FST0NZU3h3

Lors des 24 heures de Château-Thierry m'ont dit comme tu es ici, on ne verra pas de photos des Championnats de France de marche à Mérignac.
J'ai répondu il y aura bien des photos de Mérignac, prises par André Casale. 
Revenir en haut Aller en bas
http://marchons-marchons.blogspot.com/
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: 18/03/18 - Mérignac-Championnats de France 20km et 50km    

Revenir en haut Aller en bas
 
18/03/18 - Mérignac-Championnats de France 20km et 50km
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive :: COMPETITION RESULTAT de marche athletique :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: