CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive

Obtenir toutes les informations du monde de la marche .(technique de marche, plan d'entrainement, conseils, santé, le calendrier et les compétitions à
 
PortailAccueilGalerieS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
dguebey
ESPOIR
ESPOIR
avatar

Nombre de messages : 336
Age : 65
Date d'inscription : 13/08/2005

MessageSujet: Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015   Mer 25 Mar - 16:25:57

A noter la MPM de Jeanine Vignat-Piroux, qui prépare soigneusement Lyon 2015.
Cf http://www.emacitorun2015.com

** 3000m track Walk M35
 1 12:59.30 PINERA ALVAREZ Ruben    1975 ESP
 2 13:24.44 GRINHOLC Grzegorz       1977 POL
 3 14:04.46 RODRIGUEZ JIMENEZ Jose  1975 ESP
 4 14:12.80 VANOOSTHUYSE Jean-franc 1979 FRA
** 3000m track walk M40
 1 12:03.95 BORSCH Steffen          1973 GER
 2 12:36.85 DEGTYARENKO Viacheslav  1971 RUS
 3 13:48.48 IVZANS Normunds         1971 LAT
 4 13:55.96 DAVID Durand Pichard    1972 FRA
** 3000m track walk M45
 1 13:56.85 MEYER Steffen           1966 GER
 2 14:03.92 BARBUZYNSKI Boguslaw    1966 POL
 3 14:56.94 MAIER Joachim           1970 GER
** 3000m track walk M50
 1 13:08.04 PERIANEZ Miguel         1962 ESP
 2 13:38.65 REIS Francisco          1960 GBR
 3 14:43.30 BREIDE Madars           1964 LAT
 4 14:59.39 WOZNIAK Janusz          1962 POL
** 3000m track walk M55
 1 14:03.21 SYSTEROV Sergey         1958 RUS
 2 14:31.83 PEKKARINEN Kauko        1959 FIN
 3 14:41.97 BOGAERT Dirk            1958 BEL
 4 14:48.81 ABADIAS PALACIN Luis    1959 ESP
12 16:31.06 MARVINGT Serge          1958 FRA
** 3000m track walk M60
 1 15:33.63 FLIEGL Miroslav         1954 CZE
 2 15:58.46 JANOUSEK Jiri           1951 CZE
 3 16:11.12 MARTIN Malcolm          1955 GBR
 4 16:34.38 SCHWARZ Alfons          1954 GER
** 3000m track walk M65
 1 14:39.33 RICHARDS Ian            1948 GBR
 2 15:08.66 FORMENTIN Ettorino      1947 ITA
 3 16:03.93 HALL John               1949 GBR
 4 16:24.31 BOSZKO Peter            1949 GBR
 5 16:26.95 SIEGENFUHR Daniel       1950 FRA
 6 16:28.17 MICHELL Roger           1948 GBR
 7 17:03.51 RABATEL Fernand         1946 FRA
10 17:38.71 DELAYRE Bernard         1947 FRA
14 18:48.60 FLAMANT Claude          1949 FRA
19 20:21.10 BELLEVEGUE Louis        1946 FRA
** 3000m track walk M70
 1 17:13.34 PALMAR Ants             1940 EST
 2 17:37.49 SPIGSETH Torkjell       1944 NOR
 3 18:18.58 MAIER Felix             1943 GER
 4 18:55.10 GIESE Wolf-dieter       1943 GER
** 3000m track walk M75
 1 17:50.21 KANSKY Vladimir         1940 CZE
 2 18:27.19 IRBE Zigurds            1936 LAT
 3 18:54.25 THOMSON Arthur          1936 GBR
 4 20:10.37 FLASSNOECKER Holger     1937 GER
** 3000m track walk M80
 1 19:24.59 PANASEIKO Mykola        1934 UKR
 2 21:30.17 PUSHKIN Ivan            1930 UKR
** 3000m track walk W35
 1 14:31.35 MARCOS VALERO Maria Dol 1979 ESP
 2 17:10.26 GRINHOLC Iwona          1975 POL
** 3000m track walk W40
 1 14:31.35 LAMAS Alexandra         1972 POR
 2 16:00.92 BOROVICKOVA Lenka       1973 CZE
 3 18:08.23 ROYER Vanessa           1972 FRA
** 3000m track walk W45
 1 18:12.09 GLOMBITZA Silke         1967 GER
 2 18:25.57 LISOWSKA Alicja         1969 POL
** 3000m track walk W50
 1 16:56.32 GARCIA FRONTONS Carmen  1960 ESP
 2 17:27.94 NOELL GUARDIOLA Angeles 1962 ESP
 3 18:20.14 EBEL Roswitha           1963 GER
 4 18:57.46 MENDES Teresa           1964 POR
** 3000m track walk W55
 1 15:46.09 MONMESSIN Marie Astrid  1956 FRA
 2 16:14.06 LEMONNIER Dominique     1956 FRA
 3 16:22.79 COCHEREAU Veronique     1959 FRA
 4 16:24.49 RICCIUTELLI Daniela     1956 ITA
 6 18:02.41 MILLIET Helene          1956 FRA
 7 18:04.79 LUNIEWSKA Janina        1959 POL
 8 19:10.69 BEAULIER Marie-france   1957 FRA
** 3000m track walk W60
 1 15:46.08 VIGNAT Jeanine          1955 FRA (WR)
 2 17:11.18 MARCENCO Natalia        1954 ITA
 3 17:26.62 MENDES Maria Orlete     1951 POR
 4 18:18.39 GROLIG Dorothea         1951 AUT
 9 21:58.46 DELAYRE Daniele         1953 FRA
** 3000m track walk W65
 1 18:39.03 TYSHKO Antonina         1947 UKR
 2 20:20.28 BERNIER Janine          1946 FRA
 3 21:26.65 LOYER Suzanne           1947 FRA
** 3000m track walk W70
 1 21:26.04 KARETIE Pirjo           1942 FIN
 2 21:42.36 THEUNISSEN Gisela       1942 GER
 3 21:42.50 GRINBERTE Vera          1940 LAT
 4 21:55.75 HALLDIS Nagell-dahl     1942 NOR
NF          HERRENDOERFER Ursula    1940 GER
** 3000m track walk W75
 1 22:47.66 DRAEGER Helga           1939 GER
 2 23:09.81 ELBING Helene           1938 GER
 3 24:07.80 BUNTIKA Ilga            1939 LAT
Revenir en haut Aller en bas
http://www.dg77.net/marche
 
Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Torun (Pol) Europe indoor veterans 24-25 mars 2015
» Salon moto de Lyon 14 Mars 2015
» Circuit GT Drive au Castellet le 8 mars 2015 (Groupe Complet, possibilité de vous inscrire à part)
» rando en Gard & Ardèche mars 2015
» [02] Vermand 8 mars 2015

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
CYBERMARCHEUR la marche athlétique ou marche sportive :: COMPETITION RESULTAT de marche athletique :: Photos et résultats de compétition-
Sauter vers: